Софья Лукиных

Город: Ижевск
Рейтинг РФГ: 467
Обновление рейтинга: 24.09.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
24.01.2015-25.01.2015Ижевский форовый турнир
21.02.2015-22.02.2015Командный чемпионат Ижевска
05.04.2015-26.04.2015Весенний форовый го-марафон
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Ижевска
20.09.2015-11.10.2015Осенний форовый го-марафон
31.10.2015-01.11.2015Кубок Ижевска
31.01.2016-31.01.2016Ижевский форовый турнир
06.03.2016-27.03.2016Весенний форовый марафон
23.04.2016-24.04.2016Чемпионат Ижевска
02.10.2016-30.10.2016Осенний форовый Го-марафон
26.11.2016-27.11.2016Открытый кубок Ижевска
18.12.2016-18.12.2016Зимний Го-фестиваль (основной турнир)
23.09.2017-24.09.2017Осенний форовый турнир, посвящённый дню учителя

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го", группа 1 (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)