Константин Кулинич

Город: Петрозаводск
Рейтинг РФГ: 1058
Обновление рейтинга: 14.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
22.10.2016-22.10.2016Первенство Петрозаводска до 20 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)
25.03.2017-26.03.2017Чемпионат Петрозаводска
01.04.2017-02.04.2017Первенство Республики Карелия (16 - 20 лет)
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
07.05.2017-08.05.2017Чемпионат СЗФО
24.08.2017-25.08.2017Открытый командный студенческий чемпионат России
26.08.2017-27.08.2017Открытый Чемпионат Российского студенческого спортивного союза
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
14.10.2017-14.10.2017Первенство Петрозаводска (16-19 лет)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Первый зимний (Россия, Москва)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)