Никита Залужный

Город: Всеволожск
Рейтинг РФГ: 144
Обновление рейтинга: 21.05.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
17.04.2016-17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

20.03 Нагабику (КГС)

25.03 Чемпионат Петрозаводска (Петрозаводск)

25.03 Кубок Тульской области (Тула)

25.03 Томский фестиваль Го (Томск)

25.03 Командный Чемпионат СЗФО (Санкт-Петербург)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

30.03 Молодежное первенство ДФО (общее положение) (Хабаровск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)