Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2601 (предварительно)
2Бондаренко ВалерийПетрозаводск1369 (предварительно)
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1711 (предварительно)
4Белов ГеннадийПетрозаводск1813 (предварительно)
5Яковлев АлексейПетрозаводск616 (предварительно)
6Кривобоков РусланМагадан1390 (предварительно)
7Павлов ЕвгенийМосква1625 (предварительно)
8Маханьков ДанилПетрозаводск1007 (предварительно)
9Емельянов МаксимПетрозаводск816 (предварительно)
10Чернова АннаПетрозаводск1307 (предварительно)
11Скирюк ДмитрийЛенинградская978 (предварительно)
12Гусев ОлегПетрозаводск (предварительно)
13Захаров ГеоргийПетрозаводскнет (предварительно)
14Захаров ЕгорПетрозаводскнет (предварительно)
15Голованов АлександрПетрозаводск1887 (предварительно)
16Новичонок ЕленаПетрозаводск1458 (предварительно)
17Пучинина ЮлияПетрозаводск876 (предварительно)
18Самаркин ГеннадийПетрозаводск2354 (предварительно)
19Лонская ИринаПетрозаводск571 (предварительно)
20Вайнонен АлисияПетрозаводск590 (предварительно)
21Осипов МаркПетрозаводск1162 (предварительно)
22Анцифров ГерманПетрозаводск426 (предварительно)
23Вольфович ЕлисейПетрозаводск909 (предварительно)
24Королько МарияПетрозаводск1515 (предварительно)
25Салдаев АртемийПетрозаводск576 (предварительно)
26Отавина АннаПетрозаводск134 (предварительно)
27Отавин ЕвгенийПетрозаводск131 (предварительно)
28Гарибов ТунайПетрозаводск553 (предварительно)
29Таратунин АртемПетрозаводск95 (предварительно)
30Щебряков ЯрославПетрозаводск97 (предварительно)
31Бондаренко НиколайПетрозаводск231 (предварительно)
32Серова АннаПетрозаводск348 (предварительно)
33Ходакова ДеяПетрозаводск477 (предварительно)
34Федорков ВячеславПетрозаводск627 (предварительно)
35Еремеева КсенияПетрозаводскнет (предварительно)
36Чернобровин СергейПетрозаводск2220 (предварительно)
37Швецов ВладимирСегежа2330 (предварительно)
38Посмечаев СавелийПетрозаводск712 (предварительно)
39Отчиев ДаниилПетрозаводск864 (предварительно)
40Ярва ЕкатеринаПетрозаводск372 (предварительно)
41Мошкин МаксимПетрозаводск748 (предварительно)
42Степин СергейСанкт-Петербург1055 (предварительно)
43Трубицин СтепанСанкт-Петербург2532 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.10 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 16 лет (Челябинск)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)