Список зарегистрировавшихся на Кубок Карелии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Немлий ИгорьКазань2604 (предварительно)
2Бондаренко ВалерийПетрозаводск938 (предварительно)
3Ильмаст АнатолийПетрозаводск1851 (предварительно)
4Белов ГеннадийПетрозаводск1796 (предварительно)
5Яковлев АлексейПетрозаводск616 (предварительно)
6Кривобоков РусланМагадан1253 (предварительно)
7Павлов ЕвгенийМосква1725 (предварительно)
8Маханьков ДанилПетрозаводск1063 (предварительно)
9Емельянов МаксимПетрозаводск808 (предварительно)
10Чернова АннаПетрозаводск1322 (предварительно)
11Скирюк ДмитрийЛенинградская1055 (предварительно)
12Гусев ОлегПетрозаводск (предварительно)
13Захаров ГеоргийПетрозаводскнет (предварительно)
14Захаров ЕгорПетрозаводскнет (предварительно)
15Голованов АлександрПетрозаводск1887 (предварительно)
16Новичонок ЕленаПетрозаводск1402 (предварительно)
17Пучинина ЮлияПетрозаводск876 (предварительно)
18Самаркин ГеннадийПетрозаводск2354 (предварительно)
19Лонская ИринаПетрозаводск571 (предварительно)
20Вайнонен АлисияПетрозаводск554 (предварительно)
21Осипов МаркПетрозаводск1162 (предварительно)
22Анцифров ГерманПетрозаводск527 (предварительно)
23Вольфович ЕлисейПетрозаводск745 (предварительно)
24Королько МарияПетрозаводск1290 (предварительно)
25Салдаев АртемийПетрозаводск576 (предварительно)
26Отавина АннаПетрозаводск134 (предварительно)
27Отавин ЕвгенийПетрозаводск131 (предварительно)
28Гарибов ТунайПетрозаводск553 (предварительно)
29Таратунин АртемПетрозаводск95 (предварительно)
30Щебряков ЯрославПетрозаводск97 (предварительно)
31Бондаренко НиколайПетрозаводск179 (предварительно)
32Серова АннаПетрозаводск348 (предварительно)
33Ходакова ДеяПетрозаводск477 (предварительно)
34Федорков ВячеславПетрозаводск627 (предварительно)
35Еремеева КсенияПетрозаводскнет (предварительно)
36Чернобровин СергейПетрозаводск2236 (предварительно)
37Швецов ВладимирСегежа2345 (предварительно)
38Посмечаев СавелийПетрозаводск587 (предварительно)
39Отчиев ДаниилПетрозаводск886 (предварительно)
40Ярва ЕкатеринаПетрозаводск368 (предварительно)
41Мошкин МаксимПетрозаводск672 (предварительно)
42Степин СергейСанкт-Петербург1055 (предварительно)
43Трубицин СтепанСанкт-Петербург2523 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))