Кубок Балтики

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

IV всероссийское соревнование по Го "Кубок Балтики".

Репортажи с предыдущих Кубков

2014 - https://gofederation.ru/blogs/posts/24207336 ("Школа Будущего")

2015 - http://www.sente.ru/2015/06/sbory-v-kaliningrade-2015-vpechatleniya/ (+ юношеские тренировочные сборы, "Школа Будущего")

2016 - http://nikoraido.ru/post/1333 (г. Зеленоградск, отель Самбия)

В этом году соревнования пройдут в "Школе Будущего". Это очень известная калининградская школа, директор которой большой любитель Го. Про школу можно почитать в репортаже за 2014 год. Для гостей Калининграда в субботу будет организована поездка на море, а также экскурсия по школе.

Итак,
Место проведения: МБОУ СОШ «Школа будущего» (Калининградская обл., п. Большое Исаково, ул. Анны Бориновой, д. 1).
Система проведения: Мак-Магон в 6 туров
Контроль времени: 45 мин. + 15 сек. на ход
Фора: 1 камень за каждые 100 пунктов разницы рейтинга минус 2 камня.

Дополнительные номинации: «до 16 лет», «до 12 лет», «до 9 лет».

 

ПОДРОБНОСТИ: http://nikoraido.ru/post/2359​

 

Даты проведения20.05.2017 - 21.05.2017
Место проведенияКалининград
СистемаМакМагон
Число участников28
Число туров6
NИгрокГородРейтингMM0123456ОчкиБухгБергМесто
1Лобачёв Иван
Москва
2213→2230 (+17)13+/w914+/w62+/w36+/w99+/w95+/w9728281
2Худяков Дмитрий
Тверь
1638→1737 (+99)115+/w77+/b11-/b34+/w76+/w59+/w6627202
3Демченко Антон
Калининград
792→995 (+203)11-/b915+11+8-/b97+/b96+527153
4Орешников Сергей
Калининград
778→899 (+121)17-/b923+/w514+/b32-/b712+10+525154
5Карманова Ольга
Калининград
889→966 (+77)111-22+/w118+/w121+/w110+1-/b9522115
6Сгибнев Андрей
Москва
859→884 (+25)119+11+9+1-/b92-/b53-429116
7Доровских Евгений
Калининград
1962→1929 (-33)14+/w92-/w116-13+/w93-/w915+/w9427½127
8Тычко Игорь
Калининград
2539→2541 (+2)112+/w916+/w2-!3+/w9-!-!426½13½8
9Гладуш Дмитрий
Калининград
748→796 (+48)110+19+6-24+/w91-/b92-/b642699
10Сгибнева Софья
Москва
892→882 (-10)19-13+/w121+/w111+5-4-4241010
11Егоров Лев
Калининград
766→765 (-1)15+6-3-10-22+17+/w14231011
12Никулина Наталия
Красногорск
851→855 (+4)18-/b921-/w122+/w115+4-18+/w1420812
13Никулин Юрий-Р
Санкт-Петербург
560→687 (+127)017+10-/b119+7-/b924+/w721+4181013
14Голубицкий Алексей
Калининград
1094→1008 (-86)1+!1-/b64-/w3+!-!-!32514
15Котелевский Андрей
Калининград
644→620 (-24)12-/b73-23+/w412-21+7-/b9324515
16Проскурин Антон
Калининград
2117→2123 (+6)1+!8-/b27+-!-!-!32316
17Сгибнева Екатерина
Москва
388→388 (=)013-18-26+20+/w119+11-/b1319817
18Коржов Сергей
Калининград
550→545 (-5)023-/w317+5-/b125+/w728+/w912-/b1318618
19Прищепа Никита
Калининград
602→567 (-35)16-9-13-27+/w317-22+318319
20Скляр Диана
Калининград
2→38 (+36)0-!-!+!17-/b127+24+31220
21Кучин Александр
Калининград
495→482 (-13)025+/w712+/b110-/b15-/b115-13-222621
22Сгибнева Юлия
Москва
547→539 (-8)024+/w55-/b112-/b128+/w311-19-219322
23Шапин Павел
Калининград
91→94 (+3)018+/b34-/b515-/b4+!-!-!217½523
24Мешалкин Иван
Калининград
73→79 (+6)022-/b526+25+9-/b913-/b720-217424
25Морозова Юлия
Калининград
48→53 (+5)021-/b7+!24-18-/b726-28+212325
26Никулина Инна
Красногорск
99*→100 (+1)0-!24-17--!25+27+211½326
27Кушнарь Кирилл
Калининград
86→89 (+3)0-!-!+!19-/b320-26-11427
28Онучин Илья
Калининград
5→8 (+3)0-!-!+!22-/b318-/b925-11328

* — Экспертная Оценка