Список зарегистрировавшихся на Командный студенческий чемпионат Европы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1 PETROZAVODSK STATE UNIVERSITY
Голованов АлександрПетрозаводск1887
Рего ГригорийПетрозаводск1892
Самаркина ВарвараПетрозаводск918
2 Saint Petersburg State University of Aerospace Instrumentation
Плешаков АнтонСанкт-Петербург1808
Карасев СергейСанкт-Петербург1108
Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
3 ITMO University
Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2437
Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2255
Федотов КириллСанкт-Петербург1937
4 KAZAN FEDERAL UNIVERSITY (предварительно)
Гарифуллин ИльнурКазань1642
Блюм ДмитрийКазаньнет
Гилязеев Адельнет
5 Specialized Olympiad and scientific center (предварительно)
Попов СтепанКазань2559
Хафизов АнджейКазань2002
Андронов ИльяКазань528
6 Moscow State University
Горохов НикитаНижний Новгород2338
Авдонин ИванВологда2161
Скакун АлександрМосква1080
7 NIZHNY NOVGOROD STATE MEDICAL ACADEMY
Хабазов НикитаНижний Новгород2484
Полищук Сергей Нижний Новгороднет
Уснунц Айк Нижний Новгороднет
8National Research University Higher School of EconomicsMoscow0
Федоров АлександрЯкутск2202
Фурсов ИванЧелябинск1030
Павлов ЕвгенийМосква1625
9 National Research University Higher School of Economics Nizhny NovgorodНижний Новгород
Кузьмин ТимофейНижний Новгороднет
Матисов ИльяБорнет
Головко ОлесяБорнет
10 Palacky University Olomouc
Podpera Lukas 7 dan
Kouba Petr 3 dan
Tomsu Adriana 1 dan
11 SAINT-PETERSBURG STATE UNIVERSITY OF ARCHITECTURE AND CIVIL ENGINEERINGСанкт-Петербург
Згода Юрий Санкт-Петербургнет
Буйволов Евгений Санкт-Петербургнет
Учитель СофияСанкт-Петербургнет
12 Санкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоСпнкт-Петербург
Вашуров АлександрКазань2586
Елисеев ИльяСанкт-Петербург2176
Хайдаров КамилСанкт-Петербург1221
13 NATIONAL TECHNICAL UNIVERSITY OF UKRAINE "KYIV POLITECHNIC INSTITUTE"Kiev
Kokozei ViktorKiev4 dan
Korolev RomanKiev3 dan
Tarasenko SvetlanaKiev3 kyu

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 Чемпионат Хабаровска (Хабаровск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

14.10 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 16 лет (Челябинск)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)