Список зарегистрировавшихся на Командный студенческий чемпионат Европы

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1 PETROZAVODSK STATE UNIVERSITY
Голованов АлександрПетрозаводск1887
Рего ГригорийПетрозаводск1839
Самаркина ВарвараПетрозаводск1074
2 Saint Petersburg State University of Aerospace Instrumentation
Плешаков АнтонСанкт-Петербург1787
Карасев СергейСанкт-Петербург1108
Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
3 ITMO University
Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2437
Друкарев ДаниилСанкт-Петербург2241
Федотов КириллСанкт-Петербург1937
4 KAZAN FEDERAL UNIVERSITY (предварительно)
Гарифуллин ИльнурКазань1609
Блюм ДмитрийКазаньнет
Гилязеев Адельнет
5 Specialized Olympiad and scientific center (предварительно)
Попов СтепанКазань2571
Хафизов АнджейКазань1920
Андронов ИльяКазань528
6 Moscow State University
Горохов НикитаНижний Новгород2312
Авдонин ИванВологда2150
Скакун АлександрМосква1080
7 NIZHNY NOVGOROD STATE MEDICAL ACADEMY
Хабазов НикитаНижний Новгород2501
Полищук Сергей Нижний Новгороднет
Уснунц Айк Нижний Новгороднет
8National Research University Higher School of EconomicsMoscow0
Фёдоров АлександрМосква1852
Фурсов ИванЧелябинск1052
Павлов ЕвгенийМосква1725
9 National Research University Higher School of Economics Nizhny NovgorodНижний Новгород
Кузьмин ТимофейНижний Новгороднет
Матисов ИльяБорнет
Головко ОлесяБорнет
10 Palacky University Olomouc
Podpera Lukas 7 dan
Kouba Petr 3 dan
Tomsu Adriana 1 dan
11 SAINT-PETERSBURG STATE UNIVERSITY OF ARCHITECTURE AND CIVIL ENGINEERINGСанкт-Петербург
Згода Юрий Санкт-Петербургнет
Буйволов Евгений Санкт-Петербургнет
Учитель СофияСанкт-Петербургнет
12 Санкт-Петербургский политехнический университет Петра ВеликогоСпнкт-Петербург
Вашуров АлександрКазань2595
Елисеев ИльяСанкт-Петербург2040
Хайдаров КамилСанкт-Петербург1221
13 NATIONAL TECHNICAL UNIVERSITY OF UKRAINE "KYIV POLITECHNIC INSTITUTE"Kiev
Kokozei ViktorKiev4 dan
Korolev RomanKiev3 dan
Tarasenko SvetlanaKiev3 kyu

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))