Командный Чемпионат Сибирского федерального округа

предварительная регистрация | список зарегистрировавшихся

Чемпионат организуется в рамкахIV Сибирского го-конгресса, проводимого в Новосибирске в Культурном центре «Сибирь-Хоккайдо» с 9 по 11 мая 2015 года. Неповторимая атмосфера центра «Сибирь-Хоккайдо» и множество игроков со всех концов Сибири — визитные карточки турнира. В программу конгресса входит также личный Чемпионат СФО.

Даты проведения10.05.2015 - 11.05.2015
Место проведенияНовосибирск
СистемаМакМагон
Число участников34
Число туров5
NИгрокГородРейтингMM012345ОчкиБухгБергМесто
1Красноярск
1d12+5+4+3-6+519151
2V Интернационал
2d11-4+7+6+3+516112
3Го-клуб НГУ
2d14-8+5+1+2-41893
4Сибирь
3k13+2-1-8+7+41554
5СпбПУ
1d16+1-3-7+8+41235
6НГТУ
4k05-7+8+2-1-21516
7НГУ
12k08+6-2-5-4-11507
8Абакан
8k07-3-6-4-5-01508
9Вашуров Александр
Казань
2558→2562 (+4)019+11+14+26+30+5
10Трубицин Степан
Санкт-Петербург
2537→2543 (+6)011+13+26+19+14+510½10½
11Денисов Кирилл
Красноярск
2468→2448 (-20)010-9-13+14-19+2175
12Приступа Павел
Томск
2453→2447 (-6)018-15+28+23+16+41310
13Пономарев Валерий
Новосибирск
2348→2348 (=)014+10-11-30+26+!3105
14Померанский Андрей
Новосибирск
2302→2303 (+1)013-25+9-11+10-2152
15Раднаев Виталий
Улан-Удэ
2229→2241 (+12)016+12-18+29+28+4128
16Ван Чжицзюнь
Новосибирск
2180→2181 (+1)015-30+20+18+12-3146
17Гулин Виктор
Новосибирск
2139→2151 (+12)031+29+21+22+24+51313
18Тегай Сергей
Красноярск
2092→2113 (+21)012+20+15-16-23+3169
19Обухов Дмитрий
Барнаул
1983→1991 (+8)09-26+30+10-11-213½
20Запариванный Павел
Пятигорск
1974→1968 (-6)023+18-16-28+29+3104
21Коготков Константин
Санкт-Петербург
1887→1872 (-15)027+22-17-33+34+390
22Васильев Денис
Красноярск
1878→1903 (+25)024+21+31+17-32+4138
23Пауль Эрнст
Новосибирск
1789→1775 (-14)020-28+29+12-18-2122
24Черепанов Глеб
Новосибирск
1736→1726 (-10)022-31+33+32+17-3112
25Уразаев Николай
Прокопьевск
1722→1688 (-34)026-14-00
26Карасюк Павел
Новосибирск
1461→1521 (+60)025+19-10-9-13-!1150
27Чаплина Мария
Новосибирск
1355→1340 (-15)021-030
28Супранович Вячеслав
Новосибирск
1288→1294 (+6)030+23-12-20-15-1130
29Щербак Максим
Абакан
1236→1229 (-7)033+17-23-15-20-1140
30Рудик Евгений
Абакан
1124→1095 (-29)028-16-19-13-9-0140
31Обоймова Надежда
Иркутск
1113→1119 (+6)017-24-22-34+33+2120
32Косихин Тимофей
Новосибирск
886→883 (-3)0-!-!24-22-00
33Кремис Степан
Новосибирск
96→100 (+4)029-24-21-31-090
34Сочилин Алексей
Иркутск
93→95 (+2)031-21-050

* — Экспертная Оценка