Список зарегистрировавшихся на Кубок посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Морозова СветланаВидное1201
2Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2718
3Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2242
4Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1225
5Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1475
6Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2421
7Горев АндрейСанкт-Петербург888
8Фирсанов АлександрМосква678
9Лазарев АлександрМосква1245
10Шарафеева ГузельКазань2237
11Абросимов СергейСертолово911
12Вильдеева ЕваКазань582
13Вильдеева ЕленаКазань20 (отклонено)
14Хабибуллина ДианаКазань704
15Хабибуллин АртемКазань437
16Гимадиев АртурКазань1699
17Гимадиева ЛарисаКазань585
18Хусаинов АскарКазань1901
19Тарасов РусланКазань1931
20Тарасова ЛилияКазань220
21Тукмеева АлисаКазань654
22Тукмеева ДанаКазань437
23Еремеева НадеждаКазань5
24Гималетдинов СагитКазань1592
25Хайдаров АрсланКазань439
26Лютик ПавелКазань641
27Азмухаметов ДинарКазань536
28Зыкина ЕкатеринаКазань646
29Калимуллин ИльнурКазань226
30Гималетдинова АзалияКазань898
31Никоноров АндрейКазань108
32Ландыш ГалиеваКазань20 (отклонено)
33Абдуллина АделяКазань281
34Фасахова СамираКазань80
35Талалаева КсенияКазань279
36Гарифуллина ДарьяКазань540
37Гарифуллин РенатКазань429
38Альмухаметов ИльдарКазань2260
39Альмухаметов МаратКазань540
40Фахрутдинов АмирКазань1444
41Кайро ГлебГурзуф2216
42Петров КириллМосква2106
43Старых АлександрСанкт-Петербург1414
44Кондратьева ИринаБлаговещенск1417
45Сычев МаксимВладивосток2044
46Матушкин АлександрИжевск2463
47Ковалёва НатальяЧелябинск2562
48Тытар АнжелаХабаровск1175
49Биндюков АндрейХабаровск1057
50Свинчуков ВадимХабаровск1210
51Свинчуков МаксимХабаровск1278
52Ше СергейХабаровск1711
53Скляров СергейХабаровск1971
54Склярова МаргаритаХабаровск969
55Абрамчук СофьяАмурск1146
56Ермолаев АртемХабаровск714
57Клинков ИнденХабаровск1709
58Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2315
59Яковлева-Чернышева АннаСочи1022
60Волошин АндрейСолнечногорск1135
61Зулаев ДенисСолнечногорск821
62Макаров АндрейХабаровск1352
63Карпова ОльгаКрасногорск999
64Трубицин СтепанСанкт-Петербург2528
65Небытов АртемСолнечногорск235
66Герасин СергейРязань501
67Макарова ЮлияХабаровск1158
68Макаров НикитаХабаровск656
69Лебедев АркадийМосква1500
70Якимова АленаМосква972
71Троицкая АсяМосква652
72Троицкий ОлегМосква1164
73Ковалев АлександрЧелябинск1775
74Деменьшин РахматСергиев Посад2208
75Деменьшин МухамматСергиев Посад1568
76Чурикова ОльгаМосква400 (отклонено)
77Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург71
78Скирда ЯрославМосква1423
79Ковалевская ВалерияЖуковский944
80Крупник АннаМосква1980
81Загорский МихаилМосква2114
82Крайнов АнтонМосква2219
83Крайнов ЯрославМосква1922
84Мезин СавваМосква2242
85Павлинский ЭрнестМосква797
86Крайнов АлександрМосква896
87Арсентьев ЕгорМосква2246
88Добрин ПавелМосква444
89Арсентьев АндрейМосква969
90Бараненко ГлебМосква771
91Арсентьев ГригорийМосква441
92Морецкий ГригорийМосква791
93Скрябин АндрейМосква1111
94Лавров ЕгорМосква1746
95Сгибнева СофьяМосква859
96Оголь АртемМосква1976
97Прикарев НикитаМосква2063
98Сгибнева ЮлияМосква637
99Сгибнева ЕкатеринаМосква535
100Щербакова СофьяМосква875
101Сгибнев АндрейМосква850
102Игонин АлексейМосква1510
103Меликов РусланМосква1478
104Игонин СергейМосква1243
105Ратников ЛеонидМосква1742
106Темиров АлександрМосква836
107Коробков МаксимМосква1613
108Санкин МаратМосква2331
109Житковский АлександрМосква1325
110Кохтарев ДмитрийМосква491
111Мраморов АндрейМосква2283
112Мраморов МихаилМосква1042
113Гришина КристинаМосква552
114Николаев НикитаТверь15кю (КГС) (предварительно)
115Мраморова ИринаМосква217
116Ермаков АлександрМосква1543
117Хохлов АнатолийМосква1116
118Оттясова ВикторияМосква839
119Рублев АртемийТверь1525
120Паршина ЕленаМосква300 (предварительно)
121Николич НиколаМосква2213
122Медведев ВладимирМосква1944
123Панина ИринаМосква746
124Шершуков ДанилаМосква678
125Санкин ВладимирМосква1826
126Красутский ЕвгенийТомск1046
127Красутский ДаниилТомск415
128Стародубцев ТимофейМосква1912
129Липатова ТаисияМосква977
130Гибадуллина ОльгаМоскваНет (отклонено)
131Старцев ИгорьМосква618
132Гудков СеменПавловский Посад1772
133Меликов ТимурМосква904
134Радюшкин АнтонСанкт-Петербург1396
135Гнеденко ЕкатеринаМосква1033
136Садовский МихаилМосква1025
137Садовский ВладиславМосква774
138Маковийчук ВикторМосква963
139Вашевник АндрейМосква2077
140Тоторкулов РашидМосква1738
141Комаров БелоярМосква641
142Комарова АлександраМосква409
143Косырев АлексейМосква1359
144Оттясова ВераМосква192
145Федоров АндрейМосква10
146Семенова ДинаКиров1046
147Бриз АлександраМосква1463
148Колесникова ОльгаМосква1210
149Солодников ВладимирМосква410
150Лобачев ИванМосква2193
151Морозевич АлександрМосква2129
152Дропаш АндрейМосква751
153Литвиненко НиколайКоломна1403
154Шальнев СвятославЖуковский1255
155Федоров АлександрЯкутск1919
156Королев СергейСанкт-Петербург1603
157Муромцев АлександрМосква
158Бакин Артём МоскваНет (отклонено)
159Литвиненко ЯрославКоломна1431
160Грамович ПавелТольятти1951
161Жвакин СергейКраснодар1371
162Шальнев ДенисЖуковский713
163Мазлова СофьяМосква2085
164Сенин ВикторСанкт-Петербург1514
165Зуев МакарМосква655
166Прибылов ЛеонидМосква100
167Чирков АндрейМосква1437
168Волков ПлатонСанкт-Петербург832
169Азбель АлесяСанкт-Петербург403
170Травкин ДмитрийМосква511
171Антонов АлександрКоломна1478 (предварительно)
172Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург974
173Поздеева АринаСанкт-Петербург426
174Афанасьев ИванМосква1350
175Янчукова ЕленаМосква724
176Бондаренко ВиталийМосква758
177Троицкий СерафимМосква1047
178Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург914
179Сеферова ДарьяСанкт-Петербург140
180Фурсов ИванЧелябинск1030
181Пономаренко ВикторМосква1934 (предварительно)
182Флеров ВладимирКоломна185 (предварительно)
183Порываев ФедорКазань1109 (предварительно)
184Поликарпов АлександрМосква500 (отклонено)
185Хафизов АнджейКазань1981 (предварительно)
186Трофимов АлександрМосква (отклонено)
187Черных АнтонЖуковский2622 (предварительно)
188Здобнова ЕкатеринаМосква616 (предварительно)
189Верхутин КонстантинМосква1579 (предварительно)
190Куракина ЕкатеринаТольятти1054 (предварительно)
191Кузьмичёв АлександрМосква1305 (предварительно)
192Барабанов КириллМосква1925 (предварительно)
193Худяков ДмитрийТверь1770 (предварительно)
194Заводченков АлексейМосква778 (предварительно)
195Кармышин ВадимМосква847 (предварительно)
196Островская ЗинаидаМосква937 (предварительно)
197Бурнаевский ИгорьМосква2649 (предварительно)
198Хавин ВадимМосква2404 (предварительно)
199Аравин ИванСанкт-Петербург1202 (предварительно)
200Лисенков АнтонМосква1225 (предварительно)
201Кашаев АндрейМосква2590 (предварительно)
202Стёпин СергейСанкт-Петербург951 (предварительно)
203Дзюба КристинаСанкт-Петербург1734 (предварительно)
204Чебурахов АндрейМосква2510 (предварительно)
205Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1693 (предварительно)
206Плешивцев АндрейКотельники1085 (предварительно)
207Батраев ВладимирМосква2243 (предварительно)
208Ксения НикишонковаМосква (отклонено)
209Колмакова ОльгаМосква (отклонено)
210Лифанова КсенияМосква1747 (предварительно)
211Лифанов НиколайМосква1965 (предварительно)
212Лифанова ВарвараМосква1066 (предварительно)
213Карачев ИльяМосква100 (предварительно)
214Карачев ДаниилМосква528 (предварительно)
215Беланов АлександрВологда1016 (предварительно)
216Негри ЕкатеринаМосква1419 (предварительно)
217Накагава АлександрМосква2099 (предварительно)
218Забиров ИннокентийМосква2037 (предварительно)
219Теряев СергейТверь1295 (предварительно)
220Калистратов СергейЧереповец1931 (предварительно)
221Брильков РоманМосква725 (предварительно)
222Павлов КириллЧереповец1727 (предварительно)
223Ефименко ВадимТверь1923 (предварительно)
224Павлов Андрей-ЧЧереповец1747 (предварительно)
225Крылов Михаил-ДДомодедово1353 (предварительно)
226Тингайкин АртемМагадан2050 (предварительно)
227Куликов ОлегЧереповец1499 (предварительно)
228Коростылёва АнастасияМосква787 (предварительно)
229Сармин ЮрийМосква1341 (предварительно)
230Решетников Николай-ММосква1428 (предварительно)
231Майорова ЕвгенияКазань698 (предварительно)
232Спиридонов АлексейМосква2262 (предварительно)
233Кривобоков РусланМагадан1401 (предварительно)
234Натаров АлексейМосква455 (предварительно)
235Евстигнеев АлександрТверь1789 (предварительно)
236Назмиев МуратМосква0 (предварительно)
237Садыкова ДианаМосква278 (предварительно)
238Ломач АртемМосква2041 (предварительно)
239Князев ТимофейМагадан1683 (предварительно)
240Исмаил-Ахунов АгзамМосква2338 (предварительно)
241Попова МаринаМосква2017 (предварительно)
242Святловский МихаилМосква2448 (предварительно)
243Немлий ИгорьКазань2596 (предварительно)
244Секретарёв ИгорьМосква (отклонено)
245Тряпша СергейМосква1463 (предварительно)
246Демаков ВладимирМосква1869 (предварительно)
247Лущиков АлексейКиров898 (предварительно)
248Щекотов КонстантинКиров1459 (предварительно)
249Фокин СтепанСегежа1321 (предварительно)
250Авдонин ИванВологда2130 (предварительно)
251Белоус ФедорМосква1613 (предварительно)
252Лукьянов ДмитрийМосква1235 (предварительно)
253Белоус ЕвгенийМосква586 (предварительно)
254Гнеушев ВиталийМосква1066 (предварительно)
255Иванов АрсенийМосква415 (предварительно)
256Завалов ГригорийМосква1416 (предварительно)
257Смирнов АнтонМосква594 (предварительно)
258Куликова Анна-ММосква1338 (предварительно)
259Захаров АлексейТула1271 (предварительно)
260Чеботарев ВикторМытищи2218 (предварительно)
261Балакирев СтаниславКазань1774 (предварительно)
262Балакирева ЮлияКазань1461 (предварительно)
263Ткачёва ДарьяСамара1036 (предварительно)
264Басов АлексейМосква1312 (предварительно)
265Басова ЕкатеринаМосква692 (предварительно)
266Назаренко АндрейМосква1866 (предварительно)
267Никулин ЮрийМосква1624 (предварительно)
268Басова УльянаМосква581 (предварительно)
269Каймин ВячеславМосква2601 (предварительно)
270Колгушкин РоманМосква1736 (предварительно)
271Кондаков РоманМосква1830 (предварительно)
272Королев Сергей-ППермь2069 (предварительно)
273Гаганов НикитаМосква1999 (предварительно)
274Гончаров ЕлисейМосква429 (предварительно)
275Шаврин АндрейМосква1884 (предварительно)
276Кандаков АртемЯрославль1884 (предварительно)
277Антонов АлександрКоломна1478 (предварительно)
278Ермолаева ВалерияМосква562 (предварительно)
279Роман ДмитрийТверь1503 (предварительно)
280Решетников ИванДолгопрудный1495 (предварительно)
281Каринский ГеоргийМосква839 (предварительно)
282Сырочев ВладимирКазань1415 (предварительно)
283Гулин НикитаЧелябинск737 (предварительно)
284Сотников ДмитрийМосква1189 (предварительно)
285Тишин АлександрКрасково2003 (предварительно)
286Сергеев ВладимирЛуга2275 (предварительно)
287Эдгеев ГалзанМосква300 (предварительно)
288Куценко ДмитрийМосква986 (предварительно)
289Корецкая ИринаМосква605 (предварительно)
290Петров ПавелМосква1215 (предварительно)
291Мёдов ИльяКоломна (отклонено)
292Воротилова ПолинаМосква665 (предварительно)
293Сытник ДмитрийБронницы889 (предварительно)
294Супранович ВячеславНовосибирск1604 (предварительно)
295Азмухаметов БорисКазань (отклонено)
296Рего ГригорийПетрозаводск1809 (предварительно)
297Заикин АндрейЧелябинск975 (предварительно)
298Бугуцкий Кирилл Коломна10 (предварительно)
299Емельянов НиколайКоломна (предварительно)
300Туровец РоманКрасноярск482 (предварительно)
301Бычков ЛеонидТольятти1950 (предварительно)
302Балашова ТатьянаКоломна (отклонено)
303Анищук БорисМосква1451 (предварительно)
304Сонин СергейЕкатеринбург2118 (предварительно)
305Григорьев ИгорьМосква1804 (предварительно)
306Беспятых АлексейПодольск775 (предварительно)
307Серахов ДмитрийНижний Новгород2034 (предварительно)
308Самаркина ВарвараПетрозаводск918 (предварительно)
309Хомов АндрейНижний Новгород65 (предварительно)
310Кулинич КонстантинПетрозаводск1058 (предварительно)
311Ильмаст АнатолийПетрозаводск1726 (предварительно)
312Ветошкин ДмитрийИжевск1758 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.01 Центральная Школа Го, 2 сезон (KGS)

24.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

28.01 Зимний Пеликен (Магадан)

01.02 Командный чемпионат России (Россия)

01.02 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

12.02 Первенство Устиновского района (13х13) (Ижевск)

16.02 Всероссийский интернет-турнир Nikorai do (KGS)

23.02 ХIII Чемпионат России по парному Го (Россия)

24.02 Командное первенство Нижегородской области по Го (Нижний Новгород)

24.02 Первенство Магаданской области до 16 лет (Магадан)

24.02 Рапид-турнир «Сагалгаан-2018» (Улан-Удэ)

24.02 Командный чемпионат Ижевска (Ижевск)

24.02 Молодежное Первенство Хабаровска (Хабаровск)

25.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

25.02 VI этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

25.02 Турнир школы Го "Воин камня" (13х13) (Екатеринбург)

03.03 Кубок Тульской области (Тула)

03.03 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

10.03 Всероссийский Полиметалл рапид-турнир (Санкт-Петербург)

17.03 Открытое командное Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

18.03 Турнир клуба Звезда (Санкт-Петербург)

24.03 Чемпионат Тверской области (Тверь)

24.03 Весенняя капель (Новоуральск)

25.03 «Ступени 2017\2018: Весна» (Санкт-Петербург)

31.03 Чемпионат СЗФО (командный) (Санкт-Петербург)

07.04 European Pair Go Championships (Аскона, Швейцария)

14.04 Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

14.04 Чемпионат ПФО среди пар (Казань)

21.04 Открытый Кубок "Спартака" (Казань)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

12.05 Детский Гран-при Москвы, этап 3 (Тверь)

19.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)