Список зарегистрировавшихся на Кубок посла Японии

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Морозова СветланаВидное1218
2Сурин ДмитрийСанкт-Петербург2674
3Горжалцан ВладимирСанкт-Петербург2237
4Вдовенко АмелияСанкт-Петербург1368
5Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1731
6Кальсберг ЭльвинаСанкт-Петербург2391
7Горев АндрейСанкт-Петербург1141
8Фирсанов АлександрМосква894
9Лазарев АлександрМосква1213
10Сурма ГузельКазань2293
11Абросимов СергейСертолово790
12Вильдеева ЕваКазань561
13Вильдеева ЕленаКазань20 (отклонено)
14Хабибуллина ДианаКазань981
15Хабибуллин АртемКазань635
16Гимадиев АртурКазань2052
17Гимадиева ЛарисаКазань585
18Хусаинов АскарКазань2022
19Тарасов РусланКазань1904
20Тарасова ЛилияКазань220
21Тукмеева АлисаКазань655
22Тукмеева ДанаКазань437
23Еремеева НадеждаКазань5
24Гималетдинов СагитКазань1962
25Хайдаров АрсланКазань508
26Лютик ПавелКазань641
27Азмухаметов ДинарКазань603
28Зыкина ЕкатеринаКазань591
29Калимуллин ИльнурКазань627
30Гималетдинова АзалияКазань929
31Никоноров АндрейКазань108
32Ландыш ГалиеваКазань20 (отклонено)
33Абдуллина АделяКазань590
34Фасахова СамираКазань100
35Талалаева КсенияКазань848
36Гарифуллина ДарьяКазань540
37Гарифуллин РенатКазань427
38Альмухаметов ИльдарКазань2224
39Альмухаметов МаратКазань685
40Фахрутдинов АмирКазань1444
41Кайро ГлебГурзуф2216
42Петров КириллМосква2072
43Старых АлександрСанкт-Петербург1396
44Кондратьева ИринаСанкт-Петербург1340
45Сычев МаксимВладивосток1934
46Матушкин АлександрИжевск2463
47Ковалёва НатальяЧелябинск2586
48Тытар АнжелаХабаровск1267
49Биндюков АндрейХабаровск1242
50Свинчуков ВадимХабаровск1230
51Свинчуков МаксимХабаровск1600
52Ше СергейХабаровск1736
53Скляров СергейХабаровск1991
54Склярова МаргаритаХабаровск1143
55Абрамчук СофьяАмурск1214
56Ермолаев АртемХабаровск782
57Клинков ИнденХабаровск1506
58Яковлев-Чернышев ВасилийСочи2421
59Яковлева-Чернышева АннаСочи1111
60Волошин АндрейСолнечногорск1075
61Зулаев ДенисСолнечногорск887
62Макаров АндрейХабаровск1589
63Карпова ОльгаКрасногорск1288
64Трубицин СтепанСанкт-Петербург2520
65Небытов АртемСолнечногорск423
66Герасин СергейРязань501
67Макарова ЮлияХабаровск1031
68Макаров НикитаХабаровск643
69Лебедев АркадийЖуковский1703
70Якимова АленаЖуковский1291
71Троицкая АсяМосква616
72Троицкий ОлегМосква1176
73Ковалев АлександрЧелябинск1775
74Деменьшин РахматСергиев Посад2194
75Деменьшин МухамматСергиев Посад1603
76Чурикова ОльгаМосква400 (отклонено)
77Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург582
78Скирда ЯрославМосква1541
79Ковалевская ВалерияЖуковский1092
80Крупник АннаМосква2067
81Загорский МихаилМосква2124
82Крайнов АнтонМосква2274
83Крайнов ЯрославМосква1886
84Мезин СавваМосква2312
85Павлинский ЭрнестМосква958
86Крайнов АлександрМосква896
87Арсентьев ЕгорМосква2178
88Добрин ПавелМосква455
89Арсентьев АндрейМосква1122
90Бараненко ГлебМосква880
91Арсентьев ГригорийМосква534
92Морецкий ГригорийМосква837
93Скрябин АндрейМосква1181
94Лавров ЕгорМосква2108
95Сгибнева СофьяМосква912
96Оголь АртемМосква1900
97Прикарев НикитаМосква2285
98Сгибнева ЮлияМосква620
99Сгибнева ЕкатеринаМосква499
100Щербакова СофьяМосква875
101Сгибнев АндрейМосква810
102Игонин АлексейМосква1945
103Меликов РусланМосква1478
104Игонин СергейМосква1524
105Ратников ЛеонидМосква1726
106Темиров АлександрМосква836
107Коробков МаксимМосква1617
108Санкин МаратМосква2332
109Житковский АлександрМосква1302
110Кохтарев ДмитрийМосква515
111Мраморов АндрейМосква2268
112Мраморов МихаилМосква1103
113Гришина КристинаМосква552
114Николаев НикитаТверь15кю (КГС) (предварительно)
115Мраморова ИринаМосква217
116Ермаков АлександрМосква1573
117Хохлов АнатолийМосква1181
118Оттясова ВикторияМосква840
119Рублев АртемийТверь1680
120Паршина ЕленаМосква300 (предварительно)
121Николич НиколаМосква2406
122Медведев ВладимирМосква1859
123Панина ИринаМосква1134
124Шершуков ДанилаМосква835
125Санкин ВладимирМосква1757
126Красутский ЕвгенийТомск1419
127Красутский ДаниилТомск370
128Стародубцев ТимофейМосква1904
129Липатова ТаисияМосква1583
130Гибадуллина ОльгаМоскваНет (отклонено)
131Старцев ИгорьМосква742
132Гудков СеменПавловский Посад2077
133Меликов ТимурМосква904
134Радюшкин АнтонСанкт-Петербург1396
135Гнеденко ЕкатеринаМосква1033
136Садовский МихаилМосква1049
137Садовский ВладиславМосква651
138Маковийчук ВикторМосква963
139Вашевник АндрейМосква2077
140Тоторкулов РашидМосква1677
141Комаров БелоярМосква701
142Комарова АлександраМосква398
143Косырев АлексейМосква1290
144Оттясова ВераМосква483
145Федоров АндрейМосква10
146Семенова ДинаКиров1401
147Бриз АлександраМосква1463
148Колесникова ОльгаМосква1210
149Солодников ВладимирМосква457
150Лобачев ИванМосква2182
151Морозевич АлександрМосква2119
152Дропаш АндрейМосква828
153Литвиненко НиколайКоломна1683
154Шальнев СвятославЖуковский1588
155Федоров АлександрЯкутск2205
156Королев СергейСанкт-Петербург1640
157Муромцев АлександрМосква
158Бакин Артём МоскваНет (отклонено)
159Литвиненко ЯрославКоломна1431
160Грамович ПавелТольятти1979
161Жвакин СергейКраснодар1420
162Шальнев ДенисЖуковский836
163Мазлова СофьяМосква2039
164Сенин ВикторСанкт-Петербург1505
165Зуев МакарМосква641
166Прибылов ЛеонидМосква108
167Чирков АндрейЛюберцы1608
168Волков ПлатонСанкт-Петербург891
169Азбель АлесяСанкт-Петербург403
170Травкин ДмитрийЛюберцы1066
171Антонов АлександрКоломна1420 (предварительно)
172Хеншоу ДжессикаСанкт-Петербург748
173Поздеева АринаСанкт-Петербург426
174Афанасьев ИванМосква1279
175Янчукова ЕленаМосква765
176Бондаренко ВиталийМосква1301
177Троицкий СерафимМосква1047
178Малыгин ЕвгенийСанкт-Петербург1131
179Сеферова ДарьяСанкт-Петербург140
180Фурсов ИванЧелябинск1030
181Пономаренко ВикторМосква1934 (предварительно)
182Флеров ВладимирКоломна185 (предварительно)
183Порываев ФедорКазань1117 (предварительно)
184Поликарпов АлександрМосква500 (отклонено)
185Хафизов АнджейКазань2002 (предварительно)
186Трофимов АлександрМосква (отклонено)
187Черных АнтонЖуковский2686 (предварительно)
188Здобнова ЕкатеринаМосква616 (предварительно)
189Верхутин КонстантинМосква1605 (предварительно)
190Куракина ЕкатеринаТольятти1057 (предварительно)
191Кузьмичёв АлександрМосква1305 (предварительно)
192Барабанов КириллМосква1925 (предварительно)
193Худяков ДмитрийТверь1720 (предварительно)
194Заводченков АлексейМосква778 (предварительно)
195Кармышин ВадимМосква1581 (предварительно)
196Островская ЗинаидаМосква937 (предварительно)
197Бурнаевский ИгорьМосква2652 (предварительно)
198Хавин ВадимМосква2406 (предварительно)
199Аравин ИванСанкт-Петербург1202 (предварительно)
200Лисенков АнтонМосква1225 (предварительно)
201Кашаев АндрейМосква2611 (предварительно)
202Стёпин СергейСанкт-Петербург996 (предварительно)
203Дзюба КристинаСанкт-Петербург1670 (предварительно)
204Чебурахов АндрейМосква2510 (предварительно)
205Бокастов ДаниилСанкт-Петербург1826 (предварительно)
206Плешивцев АндрейКотельники1143 (предварительно)
207Батраев ВладимирМосква2210 (предварительно)
208Ксения НикишонковаМосква (отклонено)
209Колмакова ОльгаМосква (отклонено)
210Лифанова КсенияМосква1695 (предварительно)
211Лифанов НиколайМосква1951 (предварительно)
212Лифанова ВарвараМосква1166 (предварительно)
213Карачев ИльяМосква100 (предварительно)
214Карачев ДаниилМосква898 (предварительно)
215Беланов АлександрВологда1077 (предварительно)
216Негри ЕкатеринаМосква1386 (предварительно)
217Накагава АлександрМосква2099 (предварительно)
218Забиров ИннокентийМосква2071 (предварительно)
219Теряев СергейТверь1471 (предварительно)
220Калистратов СергейЧереповец1839 (предварительно)
221Брильков РоманМосква737 (предварительно)
222Павлов КириллЧереповец1813 (предварительно)
223Ефименко ВадимТверь1923 (предварительно)
224Павлов Андрей-ЧЧереповец1762 (предварительно)
225Крылов Михаил-ДДомодедово1287 (предварительно)
226Тингайкин АртемМагадан2164 (предварительно)
227Куликов ОлегЧереповец1730 (предварительно)
228Коростылёва АнастасияМосква787 (предварительно)
229Сармин ЮрийМосква1498 (предварительно)
230Решетников Николай-ММосква1434 (предварительно)
231Майорова ЕвгенияКазань713 (предварительно)
232Спиридонов АлексейМосква2281 (предварительно)
233Кривобоков РусланМагадан1339 (предварительно)
234Натаров АлексейМосква455 (предварительно)
235Евстигнеев АлександрТверь1781 (предварительно)
236Назмиев МуратМосква0 (предварительно)
237Садыкова ДианаМосква278 (предварительно)
238Ломач АртемМосква1930 (предварительно)
239Князев ТимофейМагадан1765 (предварительно)
240Исмаил-Ахунов АгзамМосква2350 (предварительно)
241Попова МаринаМосква1985 (предварительно)
242Святловский МихаилМосква2448 (предварительно)
243Немлий ИгорьКазань2586 (предварительно)
244Секретарёв ИгорьМосква (отклонено)
245Тряпша СергейМосква1484 (предварительно)
246Демаков ВладимирМосква1933 (предварительно)
247Лущиков АлексейКиров898 (предварительно)
248Щекотов КонстантинКиров1414 (предварительно)
249Фокин СтепанСегежа1327 (предварительно)
250Авдонин ИванВологда2167 (предварительно)
251Белоус ФедорМосква1740 (предварительно)
252Лукьянов ДмитрийМосква1235 (предварительно)
253Белоус ЕвгенийМосква538 (предварительно)
254Гнеушев ВиталийМосква1319 (предварительно)
255Иванов АрсенийМосква412 (предварительно)
256Завалов ГригорийМосква1926 (предварительно)
257Смирнов АнтонМосква584 (предварительно)
258Куликова Анна-ММосква1343 (предварительно)
259Захаров АлексейТула1525 (предварительно)
260Чеботарев ВикторМытищи2231 (предварительно)
261Балакирев СтаниславКазань1801 (предварительно)
262Балакирева ЮлияКазань1440 (предварительно)
263Ткачева ДарьяСамара1105 (предварительно)
264Басов АлексейМосква1346 (предварительно)
265Басова ЕкатеринаМосква692 (предварительно)
266Назаренко АндрейМосква1987 (предварительно)
267Никулин ЮрийМосква1586 (предварительно)
268Басова УльянаМосква607 (предварительно)
269Каймин ВячеславМосква2625 (предварительно)
270Колгушкин РоманМосква1701 (предварительно)
271Кондаков РоманМосква1830 (предварительно)
272Королев Сергей-ППермь2060 (предварительно)
273Гаганов НикитаМосква1999 (предварительно)
274Гончаров ЕлисейМосква411 (предварительно)
275Шаврин АндрейМосква1884 (предварительно)
276Кандаков АртемЯрославль1884 (предварительно)
277Антонов АлександрКоломна1420 (предварительно)
278Ермолаева ВалерияМосква638 (предварительно)
279Роман ДмитрийТверь1602 (предварительно)
280Решетников ИванДолгопрудный1488 (предварительно)
281Каринский ГеоргийМосква648 (предварительно)
282Сырочев ВладимирКазань1440 (предварительно)
283Гулин НикитаЧелябинск737 (предварительно)
284Сотников ДмитрийМосква1246 (предварительно)
285Тишин АлександрКрасково2112 (предварительно)
286Эдгеев ГалзанМосква300 (предварительно)
287Куценко ДмитрийМосква1092 (предварительно)
288Корецкая ИринаМосква680 (предварительно)
289Петров ПавелМосква1586 (предварительно)
290Мёдов ИльяКоломна (отклонено)
291Воротилова ПолинаМосква696 (предварительно)
292Сытник ДмитрийБронницы931 (предварительно)
293Супранович ВячеславНовосибирск1597 (предварительно)
294Азмухаметов БорисКазань (отклонено)
295Рего ГригорийПетрозаводск2036 (предварительно)
296Заикин АндрейЧелябинск973 (предварительно)
297Бугуцкий Кирилл Коломна10 (предварительно)
298Емельянов НиколайКоломна (предварительно)
299Туровец РоманКрасноярск482 (предварительно)
300Бычков ЛеонидТольятти1913 (предварительно)
301Балашова ТатьянаКоломна (отклонено)
302Анищук БорисМосква1278 (предварительно)
303Сонин СергейЕкатеринбург2165 (предварительно)
304Григорьев ИгорьМосква1804 (предварительно)
305Беспятых АлексейПодольск800 (предварительно)
306Серахов ДмитрийНижний Новгород1983 (предварительно)
307Самаркина ВарвараПетрозаводск823 (предварительно)
308Хомов АндрейНижний Новгород89 (предварительно)
309Кулинич КонстантинПетрозаводск978 (предварительно)
310Ильмаст АнатолийПетрозаводск1694 (предварительно)
311Ветошкин ДмитрийИжевск1930 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

27.10 Кубок Калининграда (Калининград)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)