Список зарегистрировавшихся на Открытый студенческий чемпионат России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск1892
2Самаркина ВарвараПетрозаводск918
3Канцеров КириллПетрозаводск584
4Плешаков АнтонСанкт-Петербург1808
5Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
6Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2437
7Федотов КириллСанкт-Петербург1937
8Коченков ВладиславСанкт-Петербург1015
9Гарифуллин ИльнурКазань1642 (предварительно)
10Блюм Дмитрий Казаньнет (предварительно)
11Гилязеев АдельКазаньнет (предварительно)
12Еремеев РоманПетрозаводск1737
13Попов СтепанКазань2559 (предварительно)
14Хафизов АнджейКазань2002 (предварительно)
15Авдонин ИванВологда2161
16Горохов НикитаНижний Новгород2338
17Федоров АлександрЯкутск2202
18Згода ЮрийСанкт-Петербург
19Podpera LukasOlomouc7 dan
20Tomsu Adriana Olomouc1 dan
21Kouba Petr Prague3 dan
22Павлов ЕвгенийМосква1625
23Елисеев ИльяСанкт-Петербург2176
24Kokozei ViktorKiev4 dan
25Korolev RomanKiev3 dan (предварительно)
26Tarasenko Svetlana Kiev3 kyu (предварительно)
27Плешакова ТатьянаСанкт-Петербургнет
28Вашуров АлександрКазань2586 (предварительно)
29Хайдаров КамилСанкт-Петербург1221 (предварительно)
30Новиков ПавелПетрозаводск5 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

07.09 Клубный турнир (Калуга)

15.09 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

17.09 Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл (КГС)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

29.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

29.09 Дружеский турнир команд Японии и России "КотиGo" (Хабаровск)

29.09 JAPAN-FEST (Екатеринбург)

29.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 Чемпионат Красноярска (Красноярск)

30.09 I этап Кубка Челябинска 2018/19 (Челябинск)

06.10 Осенний форовый турнир, посвященный Дню учителя (Ижевск)

06.10 IV Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

13.10 Кубок Томской области (Томск)

13.10 Первенство Московской области среди молодежи (Москва)

13.10 Открытый чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

13.10 Чемпионат Краснодара (Краснодар)

14.10 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 16 лет (Челябинск)

20.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 XXIV Кубок Посла Японии в России (Москва)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)