Список зарегистрировавшихся на Открытый студенческий чемпионат России

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Рего ГригорийПетрозаводск1753
2Самаркина ВарвараПетрозаводск1018
3Канцеров КириллПетрозаводск584
4Плешаков АнтонСанкт-Петербург1787
5Сичевой ДмитрийСанкт-Петербург1033
6Иванов Виктор-ССанкт-Петербург2437
7Федотов КириллСанкт-Петербург1937
8Коченков ВладиславСанкт-Петербург1015
9Гарифуллин ИльнурКазань1609 (предварительно)
10Блюм Дмитрий Казаньнет (предварительно)
11Гилязеев АдельКазаньнет (предварительно)
12Еремеев РоманПетрозаводск1741
13Попов СтепанКазань2571 (предварительно)
14Хафизов АнджейКазань1952 (предварительно)
15Авдонин ИванВологда2131
16Горохов НикитаНижний Новгород2312
17Фёдоров АлександрМосква1886
18Згода ЮрийСанкт-Петербург
19Podpera LukasOlomouc7 dan
20Tomsu Adriana Olomouc1 dan
21Kouba Petr Prague3 dan
22Павлов ЕвгенийМосква1725
23Елисеев ИльяСанкт-Петербург2040
24Kokozei ViktorKiev4 dan
25Korolev RomanKiev3 dan (предварительно)
26Tarasenko Svetlana Kiev3 kyu (предварительно)
27Плешакова ТатьянаСанкт-Петербургнет
28Вашуров АлександрКазань2595 (предварительно)
29Хайдаров КамилСанкт-Петербург1221 (предварительно)
30Новиков ПавелПетрозаводск5 (предварительно)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)