Приглашаем на Кубок Балтики 2014

15-16 ноября 2014 года планируется проведение первого (после 25-летнего перерыва) всероссийского турнира по го в Калининграде – Кубок Балтики 2014.
Не секрет, что до Калининграда добираться довольно накладно, но организаторы турнира сделают буквально всё, чтобы разочарованных не было. Надеемся на вашу поддержку в наших начинаниях!

Посмотреть дополнительную информацию и задать вопросы
можно на форуме.
Регламент и регистрация сдесь.

Калининградская область – самый западный регион России с богатой немецкой историей, расположенный на побережье Балтийского моря. Давно ли вы были на море? Каждый калининградец может в любое время сесть на автобус и уже через 30 минут наслаждаться чистейшим морским воздухом и бесподобным пейзажем.

На территории области располагается уникальное явление природы – Куршская коса (wikipedia).

Это такая небольшая «прослойка», состоящая из причудливой смеси хвойного леса и песчаных дюн (см. фотографии), которая отделяет Балтийское море от Куршского залива. Куршская коса – это по-настоящему клевое место!

Сам Калининград до 1946 г. был старинным немецким городом – Кёнигсберг. После войны многое, конечно, было безвозвратно утрачено, однако до сих пор некоторые районы Калининграда отстроены в чисто немецком стиле.

Город может побаловать туристов такими достопримечательностями, как Кафедральный собор на острове Канта, Музей Янтаря, Музей Мирового Океана, Зоопарк и многими другими.

В Кафедральном соборе находится лучший орган Европы! Здесь регулярно проходят концерты классической музыки…

Калининград – прекрасное место для отдыха и культурного времяпрепровождения. Стоит вам один раз приехать и непременно захочется возвращаться снова и снова...

Больше фотографий в альбоме 
Посмотреть дополнительную информацию и задать вопросы можно на форуме.
Регламент и регистрация сдесь.

Текст: Антон Проскурин

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го