Кубок Генконсула Японии в СПб

"Никогда такого не было и вот опять..."

Никогда ещё РФГ не проводила большие всероссийские соревнования (включенные в ЕКП Минспорта) в интернете и вот есть такая возможность... Турнир по го на призы Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге!

Более 250 предварительно зарегистрировавшихся игроков. Сорок с лишним игроков уровня дана. Генеральный консул прислал нам своё приветственное письмо.

Судейская коллегия просит всех, желающих принять участие в турнире, придерживаться рамок "честной игры", не нарушать статей Кодекса Го. У судейской коллегии есть инструменты, позволяющие точно определить, пользовался ли игрок помощью компьютерных программ. Но нам очень не хотелось бы применять эти инструменты, мы надеемся, что все вы играете честно. Тем более, что денежных призов в турнире нет :)  А всё остальное - это просто игра...

ВАЖНО!!! Всем участникам необходимо пройти финальную регистрацию, ответив на простые вопросы в форме финальной регистрации.

Те, кто не захочет (или не сумеет) этого сделать, - не попадёт в финальную таблицу жеребьевки. У вас есть время до 9:00 19 апреля. Если у вас есть вопросы - звоните, пишите... Контакты судейской коллегии есть в Регламенте турнира.

С уважением,

ждём вас всех на турнире

 

 

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го