Всероссийский Го-конгресс

Едем на Всероссийский Го-конгресс!

Дорогие друзья!

С 26 июня по 2 июля состоится ежегодный Всероссийский Го-конгресс (ВГК), в рамках которого пройдут финалы Командного первенства России до 12 лет и Командного чемпионата России, Всероссийский блицтурнир и Кубок России. Впервые ВГК организуется в Тульской области, и мы хотим дать вам подробную информацию об условиях участия и проживания на соревнованиях.

Итак, ВГК состоится с 26 июня (заезд) по 2 июля (отъезд).

Место проведения: Тульская обл., Веневский р-н, д. Дедиловские Выселки, Парк-отель "Золотой Осетр". Скидки 5% от прайса отеля, плюс завтрак и обед включены в стоимость проживания. На территории парк-отеля можно расположиться в своих палатках с небольшой доплатой за питание и дополнительные услуги.

Трансфер до парк-отеля:

Для организации перевозки автобусом (микроавтобусом), в том числе с получением подтверждающих документов, необходимо оставить заявку в форме электронного письма на i.dmitriev@gofederation.ru, где указать количество пассажиров, количество детей среди них, время и место откуда нужен трансфер, свои контактные данные.

Как добраться самостоятельно:

• на автомобиле от Москвы по трассе М4 ("Дон") до поворота на Тулу на трассу Р132 (174-й километр трассы). Далее до населенного пункта "Дедиловские Выселки" (5 км от поворота). В населенном пункте свернуть по указателям Парк-отель и Свято-Никольский женский монастырь. Ехать по главной дороге 3 км;
  • от Тулы с автостанции "Заречье" (ул. Галкина, д.1) регулярно отправляются маршрутки до города Венёв, которые останавливаются в Дедиловских Выселках, но дальше только пешком. Можно взять от Тулы такси (около 600 руб);
  • от Венёва тоже можно доехать на маршрутке (с автовокзала) или на такси (350 руб). До Венёва можно доехать на поезде или на автобусе из Москвы с автостанции "Красногвардейская" (метро "Красногвардейская").

Регистрация на Кубок России на сайте РФГ обязательна! Регистрация считается принятой только после уплаты турнирного взноса.

Турнирный взнос:

• до 5 июня − 750 руб., для школьников, студентов, пенсионеров − 300 руб.;
  • с 5 июня − 900 руб., для школьников, студентов, пенсионеров − 450 руб.;
  • с 25 июня − 1200 руб., для школьников, студентов, пенсионеров − 600 руб.

Регистрация на Всероссийский блицтурнир также обязательна на сайте РФГ.

Турнирный взнос:

• до 5 июня − 400 руб., для школьников, студентов, пенсионеров − 200 руб.;
  • с 5 июня − 500руб., для школьников, студентов, пенсионеров − 250 руб.;
  • с 25 июня − 600 руб., для школьников, студентов, пенсионеров − 300 руб.

Отметим, что ВГК пройдет в очень живописном месте, и вам всегда будет чем заняться в свободное от соревнований время. Программа дополнительных мероприятий на подходе, а пока − несколько слов о том, где и как вы можете провести свободное время:

• Парк-отелю принадлежит 40 га территории − лес, поле, река, мостики, дорожки;
  • прокат велосипедов включен в стоимость проживания;
  • рыбалка на реке Осётр в шаговой доступности;
  • волейбольная и футбольные площадки, настольный теннис, бадминтон − прокат инвентаря включен в стоимость проживания − за "пожалуйста" (включено в стоимость проживания/посещения);
  • прокат лодок;
  • бассейн под открытым небом.

Актуальная информация о трансфере, количестве номеров, дополнительных мероприятиях и других организационных вопросах представлена в ВКонтакте: https://vk.com/rgc2018.

Фотогалерея с места проведения − https://www.zolotoy-osetr.ru/galereya.

Тульская областная федерация Го.

Ближайшие турниры
Значения цветa турнира