Чемпионат России – день предпоследний

Чемпионат России подходит к своему завершению, завтра последний день турнира, но чемпион определился уже сегодня в партии Шикшин – Муромцев.

Только эти два участника чемпионата до восьмого тура не потерпели поражений и в очной встрече определяли чемпиона России 2022 года. Партия закончилась довольно быстро, всего за один час шесть минут. Победил Илья Шикшин и, независимо от результатов оставшихся игр, в десятый раз стал чемпионом России, повторив рекорд Алексея Лазарева.
Поздравляем Илью! Но расслабляться рано, завтра последний тур и Илье предстоит бороться с Вячеславом Кайминым.

Сегодня чемпионат России посетили корреспонденты газеты "Метро" и телеканала "Санкт-Петербург". Смотрите репортаж о соревновании, а информацию в газете можно почитать здесь.

 

 

Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
27 Ru. Июль27 Ru
Хабаровск, КГС
39 Ru.Июль39 Ru
Калининград (КГС)
Играем в ГоИвГ
Москва (OGS)
27 Ru. Август27 Ru
Хабаровск, КГС
27 Ru. Сентябрь27 Ru
Хабаровск, КГС
Найыр кочевников
Кызыл, Республика Тува
27 Ru. Октябрь27 Ru
Хабаровск, КГС