Подтверждение регистрациии на XXII Кубок Посла Японии

Уважаемые будущие участники XXII Кубка посла Японии, ряд игроков не выполнили условия регистрации на данный турнир, а именно: "Игроки должны точно заполнить ВСЕ строки формы регистрации, в противном случае ваша заявка не будет принята."

Ниже приведен список этих игроков, если в срок до 24 октября данные игроки не сообщат орг.комитету свои контактные данные и не подтвердят свое намерение принять участие в турнире, они будут удалены из списка предварительной регистрации и, соответственно, не допущены до участия в турнире.

Бедоев Владимир         1452     Москва

Хохлов Анатолий          949       Москва

Катков Александр         628       Санкт-Петербург

Поплавский Максим    1114     Самара


Также, для тех кто по каким-либо причинам не получил рассылку орг.комитета, ниже дублирую эту информацию. 

 

Уважаемые участники XXII Кубка посла Японии по Го!

Сейчас подали заявки на участие более 240 игроков при имеющейся возможности играть только для 160 человек, поэтому прошу срочно и заранее подтвердить свое участие или сообщить об отказе от участия в ответном письме (n.kovaleva@gofederation.ru) или по телефонам.
Звонить можно мне: +7916-952-1420 (Наталья Ковалева),
или ответственному секретарю РФГ (Илья Шикшин): +7926-082-2700.

Отсутствие подтверждения участия будет расценено как отказ от участия. Те, кто не предупредит заранее (до 26 октября) об отказе от участия и при этом, без уважительной причины не придет на турнир, в следующем году не будут допущены до участия в XXIII Кубке Посла Японии.

Прошу максимально ответственно подойти к этому вопросу, т.к. желающих принять участие в турнире действительно очень много.
 
27 октября на сайте РФГ будет опубликован список участников. 

Напоминаю, что среди запасных игроков приоритет будет отдан членам Российской федерации Го (http://gofederation.ru/pages/357479053) и детям до 18 лет. Прошу участников младше 18 лет, в ответном письме также указать дату своего рождения.

Напоминаю, что для того чтобы попасть в Посольство, нужно заранее зарегистрироваться на сайте РФГ (в т.ч. и гостям – http://gofederation.ru/tournaments/970117808/register). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Нельзя приносить ничего опасного, если у вас будут с собой нестандартные предметы – прошу сообщить заранее.

Прошу отнестись с пониманием к пропускной системе прохода в Посольство и приходить заранее, чтобы все участники успели пройти к началу туров и церемоний. Ожидание скрасит японский чай, который будет предложен всем желающим в чайной комнате.

Прошу  всех  быть  приличными – и в одежде, и в поведении. Замечаний о нетрезвом виде или другом неподобающем поведении не будет, сразу последует удаление из Посольства.

В Посольстве нельзя фотографировать общие интерьеры, съемка разрешена только в игровых залах.

Можно приносить с собой еду, но с обязательным условием соблюдения порядка в комнате для чаепитий. Ни в коем случае нельзя выносить еду и напитки за пределы чайной комнаты.

Пропуски туров возможны, но с обязательным предварительным предупреждением. Прошу заранее сообщать о невозможности играть какой-либо тур главному судье лично или по телефону +7910-463-1434 (Александр Антонович Гулевич).

Во время турнира запланированы лекции, разборы партий и сеансы одновременной игры с мастерами.
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го