Фотоконкурс
Федерация Го Санкт-Петербурга объявляет третий фотоконкурс среди участников российского Го-сообщества, трое победителей которого получат великолепные призы! 

Сделайте фото или рисунок на тему Го и отправьте до 23 февраля 2020 года на электронную почту antonova.rfg@gmail.com с пометкой «конкурс», указав имя, фамилию и город проживания. Это может быть селфи, натюрморт, коллаж, композиция или рисунок — мы не ограничиваем вас в творческих идеях. Совсем необязательно быть профессиональным фотографом или художником, главное — играть в Го и иметь хорошее воображение.

Участвовать могут как начинающие, так и опытные игроки со всех регионов России. Все фото будут публиковаться на стене и в специальном фотоальбоме группы Федерация Го в Санкт-Петербурге.

Конкурс приурочен к Кубку Генерального консульства КНР, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 февраля. Спонсор конкурса — компания «Хун-Фу Новый Сити».

Призы разыгрываются в трех номинациях:
  • Самое оригинальное Го фото. Приз победителю — премиальный сборный комплект, камни, доска и чаши из редких пород дерева.
  • Учим и учимся Го. Приз — 7 индивидуальных онлайн-уроков действующего чемпиона России, 7-кратного чемпиона Европы Александра Динерштейна. Урок включает в себя конкретные советы по усилению игры исходя из сильных и слабых качеств ученика.
  • Творчество в Го. Приз — эксклюзивный чайный набор из тончайшей китайской керамики.
Победители будут объявлены на церемонии закрытия Кубка генконсульства КНР 24 февраля.
 
 
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го