Успешная аккредитация в Минспорте России

Дорогие друзья!

Наша федерация уверенно прошла процедуру государственной аккредитации (наделение правами и обязанностями общероссийской спортивной федерации по виду спорта "Го").

Поздравляем с этим успехом всех, кто так или иначе работал по развитию игры Го как вида спорта в России, кто своим непосредственным участием в организации мероприятий, в  проведении спортивных соревнований укреплял авторитет Го в стране и мире, содействовал популяризации нашей любимой игры, большей узнаваемости ее среди населения.

Все ранее решенные проблемы развития вида спорта "Го" потребовали значительных общих усилий, преданности общему делу, и все это не пропало даром. Но перед нами впереди стоят еще более важные цели, ради которых предстоит решить не одну серьезную задачу. Так, наша федерация подала заявку на проведение в 2019 году WAGC (Чемпионат мира по го среди любителей) и готовится бороться за это право на летнем ежегодном собрании IGF (Международная федерация Го). Пожелам всем нам успеха и в этом деле!

Комментарии
VIGo
Спасибо и.о. ответственного секретаря РФГ Сергею Павлову за подготовку всех необходимых документов, спасибо Президенту РФГ Максиму Аркадьевичу Волкову за правильный подход к сдаче документов в Минспорт РФ. Ещё год у нас есть... В следующем году всё будет проще (я надеюсь)... Ура!
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го