Открытые соревнования "Солнечный кубок" по Го

Пришло время подвести итоги самого яркого турнира этого лета в Самарской области - "Солнечного кубка" по Го, проходившего 5-6 июля в рамках летнего эколагеря Го "Земляничная поляна" (http://vk.com/go_camp_2014).
Соревнования проходили в обустроенном местечке вдали от цивилизации на опушке соснового леса, в изобильных земляничных местах и только пение птиц было музыкальным сопровождением турнира.


Всего в турнире приняло участие 22 человека участников лагеря Го и приезжих игроков из разных городов: Тольятти, Самара, Чапаевск, Ижевск, Санкт-Петербург.
Было сыграно 5 туров в течении двух дней без ограничений по времени на партию. Можно было вдоволь насладится красотой сыгранных партий, отвлечься для подкрепления сил земляникой и другими вкусностями.

Победитель соревнований в старшей группе награждался переходящим "Солнечным кубком", призёры в старшей и младшей группе получили медальки, грамоты и приятные призы.
Результаты таковы:
Старшая лига.
1 место - Яцкарь Максимилиан
2 место - Бычков Леонид
3 место - Федчишин Денис

Лига начинающих.
1 место - Бычкова Ксения
2 место - Щербинин Алексей
3 место - Яцкарь Арсений
Для многих юных игроков, соревнования стали первым испытанием их мастерства в Го. Поздравляем всех с отличным прохождением турнира!

Страница встречи: http://vk.com/solar_kubok_go_2014
Итоги турнира: http://gofederation.ru/tournaments/52de3292938470aa640000d2

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го