Кубок губернатора Магаданской области

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-турнире "Кубок губернатора Магаданской области", который пройдет 23–24 октября на сервере KGS (комната "Магадан"). К участию допускаются все, кто имеет рейтинг РФГ.

Кроме основного зачета для игроков Магаданской области будут разыграны награды в следующих номинациях (претендовать на призы можно только в одной номинации):

  1. Общий зачет – 5 мест.
  2. Игроки Дальнего Востока – 3 места.
  3. Отдельный зачет для сотрудников компании «Полиметалл» – 3 места.
  4. Женский зачет – 1 место.
  5. Детский зачет (до 12 лет) – 1 место.

Главный приз в основном зачете – поездка летом 2022 г. в Магаданскую область с возможностью посещения объектов компании «Полиметалл».

Обязательно регистрируйтесь на турнир, ведь номер регистрации станет номером Вашего лотерейного билета. В лотерее мы разыграем сувениры с магаданской символикой. К участию в лотерее допускаются только игроки, прошедшие окончательную регистрацию перед 1-м туром. Но и это не все! Обзор самых интересных партий турнира на YouTube-канале РФГ проведут для вас Мария Устюжина и Степан Трубицин. Для самых любознательных в конце каждого тура мы проведем викторину  с вопросами по Магаданской области, и вы узнаете много интересного про наш замечательный край.

Зарегестрироваться можно по ссылке: https://gofederation.ru/tournaments/665457994.

 

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го