Однодневный блицтурнир "Дао".

                                                                     
 

Есть такой вид интеллектуального спорта - Го. Однако знатоки согласятся, что это не только спорт, но и искусство. Искусство Го и искусство Чая прекрасно дополняют друг друга. Великолепное сочетание двух древнейших традиций Востока подарит нам "Чайный Дом ДАО". 

1 октября состоится однодневный блиц турнир по Го. Этот день будет наполнен захватывающими сражениями, которые подарят участникам незабываемые впечатления!

В подарок от "Чайного Дома ДАО" у гостей соревнования будет возможность насладиться чайными церемониями, пообщаться с мастерами чайного искусства, и побороться за приз, который готовит для победителя главный Мастер чайной.

"Чайный Дом ДАО" удобно расположен - в 6 минутах ходьбы от станции метро "Чистые пруды" по адресу: Большой Харитоньевский переулок д 10/1 (Вход со стороны улицы Чаплыгина). Чайная находится в старинном особняке на 3-м этаже. Информация о месте представлена по ссылке: http://teain.ru

Мы будем рады видеть на нашем турнире не только опытных игроков, но и новичков! А для тех, кто желает познакомиться с игрой, будет проведено обучение.

Организатор турнира Александра Бриз будет рада ответить на ваши вопросы по телефону: +7 985 438 9550 .

Комментарии
Stacie
6
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го