Ошибка отправки таблиц на сервер

В новой версии ГоРефери (от 22.12.2022) обнаружена редко проявляющаяся ошибка. Если происходит сбой при ПЕРВОЙ отправке таблицы на сервер, то в поле TigrProID турнира (автоинкрементный индекс турнира на сервере, который передается в ответе на локальный компьютер судьи) заносится вместо -1 нулевое значение (а должно сохраняться по-прежнему значение -1). В результате все повторные отправки становятся невозможными, так как на сервере такой таблицы нет (с нулем в TigrProID), ничего не записывается и единственный способ исправить ситуацию – отредактировать через ГоРефери поле TigrProID в вашей папке с ГоРефери и локальной БД ТИГР.

Ошибку уже нашли. И даже исправили, только пока не перегружаем ГоРефери для скачивания, т.к. разработчик не хочет делать это второпях (он на пару дней прямо сейчас уехал за город). 

Поле TigrProID доступно в ГоРефери и редактируемое. При возникновении ошибки передачи таблицы следует его проверять и заменять 0 на -1. Поле в самом конце списка полей таблицы турнира. Прокрутка внизу окна.

Со всеми вопросами обращаться по т. +79638711355

Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го