Об аккредитации МФГ. Выписка из протокола заседания Исполкома
ВЫПИСКА 
из протокола заседания Исполкома РФГ
№ 25 от 17.06.2019
10-00
 
Председатель - Волков М.А.
Секретарь - Павлов С.В.
 
Присутствовали: Волков М.А., Горжалцан В.И., Подоляк М.А., Ковалева Н.Е., Емельянов М.Г., Павлов С.В.
 
Приглашенные: Дмитриев И.А. - председатель КРК РФГ, Катаев Г.В. - председатель комиссии РФГ по работе с регионами, Санкин Т.В. - президент Московской федерации Го.
 
 
Повестка дня:
 
1. Об аккредитации Московской федерации Го
 
СЛУШАЛИ:
 
В обсуждении вопроса приняли участие все присутствующие.
 
Руководство Российской федерации Го выразило серьёзную обеспокоенность работой московской федерации. В частности, Т.В. Санкину было указано на недопустимость многолетнего отсутствия государственной аккредитации МФГ, влекущее за собой невозможность проведения официальных чемпионатов и первенств Москвы, чемпионатов и первенств муниципального уровня, и как следствие - невозможность присвоения спортивных разрядов и званий, а также судейских категорий. Отсутствие аккредитации также не позволяет получать предусмотренное законодательством  финансирование спортивных мероприятий и командировок спортсменов. Фактически, на сегодняшний день в Москве нет региональной спортивной федерации по виду спорта го.  В целом исполком РФГ признал эту ситуацию неудовлетворительной и предложил президенту МФГ в кратчайшие сроки её исправить. Т.В. Санкин принял на себя обязательства в срок до 9 июля подать в Москомспорт пакет документов для государственной аккредитации МФГ и успешно пройти эту процедуру в установленные Мосспортом сроки. 
 
РЕШИЛИ: 
 
1.1. Санкину Т.В. сдать документы на аккредитацию в Мосспорт в срок до 09 июля 2019 г. Предоставить резолюцию Мосспорта, проинформировать Исполком о ситуации с документами.
1.2. Предоставить предложения по ЕКП Москвы на 2020 год до 31 июля 2019 г.
 
Принято консенсусом.
 
Председатель                                 М.А. Волков 
Секретарь                                          С.В. Павлов
Партнёры и спонсоры
World Pair Go AssociationПолиметалл
© 2013-2024 Российская федерация Го