Таблица турнира

 

Жеребьёвка 6 тура. Начало тура 12.48 МСК

 

1 Пономарева Радмила MilaPon ?-? Кириллин Марк Mk13
2 Игонин Иван IvaniGo ?-? Винокуров Владислав Vlad
3 Колобов Родион Rodion2012 ?-? Елисеева Татьяна-К Tanya
4 Шальнев Владислав Vlad4 ?-? Пономарева Маргарита MargoPon
5 Здановский Алексей AlexZd ?-? Крайнов Даниил Danybat
6 Затицкий Михаил Michael12 ?-? Качурин Алексей Alex062019
7 Бигнова Оксана oksifoxy ?-? Лебедев Матвей matvei
8 Мударисова Лейла leylastar ?-? Коюшев Роман romeo
9 Дунаев Максим MaxDunaev ?-? Соков Александр fixik
10 Макарова Эмилия MilkM ?-? Андреев Даниил Dan888
11 Ермаков Тимофей SUMMIT ?-? Пашков Даниил PashkovDD
12 Кохтарев Михаил MishaKOX ?-? Макеев Кирилл KIRILLMAK
13 Айданалеев Даниэль Daniel ?-? Забалуева Дарья DashaZ
14 Дунаев Егор EgorDunaev ?-? Бычков Олег croGodile
15 Илюхина Кристина Kristina ?-? Морозов Ефим Efim2013
16 Кузнецов Владислав VladikKuz ?-? Казанцев Дмитрий dimak
17 Смирнова Нелли NellySM ?-? Ермакова Таисия Taisia
18 Дуплихин Богдан Bogdan2020 ?-? Васютинский Степан StepanV
19 Перепёлкина Наталия Caticorn ?-? Нестеренко Юрий Jorj111
20 Коваленко Нина N43180999a ?-? Кашин Максим Maximus12
21 Хроменков Герман German13 ?-? Гусев Антон Cucumber1

 

 

Жеребьёвка 5 тура. Начало тура 1.25 МСК

1 Пономарева Радмила MilaPon 0 Колобов Родион Rodion2012
2 Игонин Иван IvaniGo 0 Кириллин Марк Mk13
3 Винокуров Владислав Vlad 0 Бигнова Оксана oksifoxy
4 Пономарева Маргарита MargoPon 0 Крайнов Даниил Danybat
5 Здановский Алексей AlexZd 0 Елисеева Татьяна-К Tanya
6 Шальнев Владислав Vlad4 0 Затицкий Михаил Michael12
7 Макарова Эмилия MilkM 0 Коюшев Роман romeo
8 Мударисова Лейла leylastar 0 Кохтарев Михаил MishaKOX
9 Дунаев Максим MaxDunaev 0 Дунаев Егор EgorDunaev
10 Ермаков Тимофей SUMMIT 0 Лебедев Матвей matvei
11 Соков Александр fixik 0 Айданалеев Даниэль Daniel
12 Качурин Алексей Alex062019 0 Казанцев Дмитрий dimak
13 Смирнова Нелли NellySM 0 Андреев Даниил Dan888
14 Макеев Кирилл KIRILLMAK 0 Дуплихин Богдан Bogdan2020
15 Забалуева Дарья DashaZ 0 Морозов Ефим Efim2013
16 Пашков Даниил PashkovDD 0 Коваленко Нина N43180999a
17 Илюхина Кристина Kristina 0 Нестеренко Юрий Jorj111
18 Кузнецов Владислав VladikKuz 0 Васютинский Степан StepanV
19 Ермакова Таисия Taisia 0 Перепёлкина Наталия Caticorn
20 Гусев Антон Cucumber1 0 Бычков Олег croGodile
21 Хроменков Герман German13 0 Кашин Максим Maximus12


Жеребьёвка 4 тура. Начало тура - 9.30 МСК

1 Винокуров Владислав Vlad ?-? Колобов Родион Rodion2012
2 Пономарева Радмила MilaPon ?-? Пономарева Маргарита MargoPon
3 Игонин Иван IvaniGo ?-? Здановский Алексей AlexZd
4 Кириллин Марк Mk13 ?-? Соков Александр fixik
5 Шальнев Владислав Vlad4 ?-? Лебедев Матвей matvei
6 Затицкий Михаил Michael12 ?-? Коюшев Роман romeo
7 Бигнова Оксана oksifoxy ?-? Дунаев Егор EgorDunaev
8 Макарова Эмилия MilkM ?-? Крайнов Даниил Danybat
9 Дунаев Максим MaxDunaev ?-? Елисеева Татьяна-К Tanya
10 Мударисова Лейла leylastar ?-? Макеев Кирилл KIRILLMAK
11 Ермаков Тимофей SUMMIT ?-? Забалуева Дарья DashaZ
12 Качурин Алексей Alex062019 ?-? Андреев Даниил Dan888
13 Кохтарев Михаил MishaKOX ?-? Морозов Ефим Efim2013
14 Айданалеев Даниэль Daniel ?-? Коваленко Нина N43180999a
15 Илюхина Кристина Kristina ?-? Казанцев Дмитрий dimak
16 Кузнецов Владислав VladikKuz ?-? Дуплихин Богдан Bogdan2020
17 Смирнова Нелли NellySM ?-? Бычков Олег croGodile
18 Ермакова Таисия Taisia ?-? Пашков Даниил PashkovDD
19 Гусев Антон Cucumber1 ?-? Васютинский Степан StepanV
20 Нестеренко Юрий Jorj111 ?-? Кашин Максим Maximus12
21 Хроменков Герман German13 ?-? Перепёлкина Наталия Caticorn

 

Жеребьёвка 3 тура. Начало тура -12.38 МСК

Кириллин Марк Mk13 ?-? Колобов Родион Rodion2012
Винокуров Владислав Vlad ?-? Затицкий Михаил Michael12
Пономарева Радмила MilaPon ?-? Бигнова Оксана oksifoxy
Игонин Иван IvaniGo ?-? Макарова Эмилия MilkM
Перепёлкина Наталия Caticorn ?-? Коюшев Роман romeo
Здановский Алексей AlexZd ?-? Дунаев Егор EgorDunaev
Шальнев Владислав Vlad4 ?-? Качурин Алексей Alex062019
Мударисова Лейла leylastar ?-? Лебедев Матвей matvei
Дунаев Максим MaxDunaev ?-? Айданалеев Даниэль Daniel
Елисеева Татьяна-К Tanya ?-? Забалуева Дарья DashaZ
Ермаков Тимофей SUMMIT ?-? Крайнов Даниил Danybat
Соков Александр fixik ?-? Дуплихин Богдан Bogdan2020
Кохтарев Михаил MishaKOX ?-? Казанцев Дмитрий dimak
Илюхина Кристина Kristina ?-? Андреев Даниил Dan888
Кузнецов Владислав VladikKuz ?-? Морозов Ефим Efim2013
Смирнова Нелли NellySM ?-? Макеев Кирилл KIRILLMAK
Ермакова Таисия Taisia ?-? Гусев Антон Cucumber1
Пашков Даниил PashkovDD ?-? Васютинский Степан StepanV
Хроменков Герман German13 ?-? Коваленко Нина N43180999a
Нестеренко Юрий Jorj111 ?-? Бычков Олег croGodile
Перепёлкина Наталия Caticorn ?-? Кашин Максим Maximus12

 

Жеребьёвка 2 тура. Начало тура -11.00 МСК

1 Пономарева Радмила MilaPon ?-? Винокуров Владислав Vlad
2 Игонин Иван IvaniGo ?-? Колобов Родион Rodion2012
3 Кириллин Марк Mk13 ?-? Бигнова Оксана oksifoxy
4 Перепёлкина Наталия Caticorn ?-? Елисеева Татьяна-К Tanya
5 Здановский Алексей AlexZd ?-? Качурин Алексей Alex062019
6 Шальнев Владислав Vlad4 ?-? Коюшев Роман romeo
7 Затицкий Михаил Michael12 ?-? Лебедев Матвей matvei
8 Макарова Эмилия MilkM ?-? Айданалеев Даниэль Daniel
9 Мударисова Лейла leylastar ?-? Дунаев Егор EgorDunaev
10 Дунаев Максим MaxDunaev ?-? Кузнецов Владислав VladikKuz
11 Ермаков Тимофей SUMMIT ?-? Смирнова Нелли NellySM
12 Соков Александр fixik ?-? Макеев Кирилл KIRILLMAK
13 Кохтарев Михаил MishaKOX ?-? Забалуева Дарья DashaZ
14 Илюхина Кристина Kristina ?-? Крайнов Даниил Danybat
15 Ермакова Таисия Taisia ?-? Коваленко Нина N43180999a
16 Пашков Даниил PashkovDD ?-? Морозов Ефим Efim2013
17 Казанцев Дмитрий dimak ?-? Васютинский Степан StepanV
18 Андреев Даниил Dan888 ?-? Бычков Олег croGodile
19 Дуплихин Богдан Bogdan2020 ?-? Кашин Максим Maximus12
20 Хроменков Герман German13 ?-? Нестеренко Юрий Jorj111
21 Гусев Антон Cucumber1 ?-? Перепёлкина Наталия Caticorn

 

Жеребьёвка 1 тура

1 Пономарева Радмила ?-? Здановский Алексей 1
2 Игонин Иван ?-? Шальнев Владислав 2
3 Кириллин Марк ?-? Затицкий Михаил 3
4 Пономарева Маргарита ?-? Бигнова Оксана 4
5 Винокуров Владислав ?-? Макарова Эмилия 5
6 Колобов Родион ?-? Мударисова Лейла 6
7 Дунаев Максим ?-? Лебедев Матвей 7
8 Елисеева Татьяна-К ?-? Кохтарев Михаил 8
9 Ермаков Тимофей ?-? Айданалеев Даниэль 9
10 Соков Александр ?-? Дунаев Егор 10
11 Качурин Алексей ?-? Илюхина Кристина 11
12 Коюшев Роман ?-? Кузнецов Владислав 12
13 Смирнова Нелли ?-? Пашков Даниил 13
14 Макеев Кирилл ?-? Казанцев Дмитрий 14
15 Ермакова Таисия ?-? Крайнов Даниил 15
16 Забалуева Дарья ?-? Андреев Даниил 16
17 Дуплихин Богдан ?-? Гусев Антон 17
18 Нестеренко Юрий ?-? Коваленко Нина 18
19 Хроменков Герман ?-? Морозов Ефим 19
20 Кашин Максим ?-? Васютинский Степан 20
21 Бычков Олег ?-? Перепёлкина Наталия 21