Светлана Тишкова

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 496 (22k)
Обновление рейтинга: 18.02.2024

Участие в турнирах

ДатаНазвание
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 9-11 лет
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo", дети
20.10.2018-21.10.2018Детско-юношеское первенство Хабаровского края
17.11.2018-18.11.2018Чемпионат Хабаровского края. Старт
16.12.2018-16.12.2018Новогодний блицтурнир
09.02.2019-10.02.2019Молодежное первенство Хабаровска
27.03.2019-28.03.2019Первенство ДФО 12-15 лет
30.03.2019-31.03.2019Чемпионат ДФО
03.07.2019-04.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла. Малый Кубок
06.07.2019-07.07.2019VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
19.10.2019-20.10.2019Детско-юношеское первенство Хабаровского края
15.12.2019-15.12.2019Новогодний блиц
17.10.2020-18.10.2020Первенство Хабаровского края
30.01.2021-31.01.2021Первенство Хабаровска
26.06.2021-27.06.2021Молодёжный кубок Полиметалла
18.09.2021-19.09.2021Чемпионат Хабаровска
30.10.2021-31.10.2021Первенство Хабаровского края до 16 лет
19.01.2022-20.01.2022Второй зимний
26.03.2022-27.03.2022Чемпионат ДФО
24.09.2022-25.09.2022Чемпионат Хабаровска
29.10.2022-30.10.2022Первенство Хабаровского края
19.11.2022-20.11.2022Чемпионат Хабаровского края
25.12.2022-25.12.2022Новогодний карнавал
04.02.2023-05.02.2023Первенство Хабаровска
29.03.2023-30.03.2023Первенство ДФО 16-19 лет
01.04.2023-02.04.2023Чемпионат Дальневосточного федерального округа
23.09.2023-24.09.2023Кубок Хабаровска
07.10.2023-08.10.2023Первенство Хабаровского края
28.10.2023-29.10.2023Кубок Генерального Консульства КНР в Хабаровске по Вэйци
29.12.2023-29.12.2023Новогодний марафон 27. Второй зимний
17.02.2024-18.02.2024Фестивальный турнир по Вэйци. Группа А

Ближайшие турниры

10.02 39 Ru. Февраль (Калининград, (КГС))

23.02 Первенство Удмуртской Республики до 9 лет (Ижевск)

23.02 Фестиваль вейци (Санкт-Петербург)

23.02 Всероссийский Рапид-турнир (Санкт-Петербург)

24.02 Чемпионат Приморского края по парному Го (КГС)

24.02 Кубок Генконсульства КНР в СПб (детский турнир начинающих) (Санкт-Петербург)

24.02 Томский парный турнир (Томск)

24.02 Квалификационный турнир 600 (Челябинск)

24.02 XV Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

25.02 Студенческий чемпионат Тюмени (Тюмень)

25.02 Турнир 13х13 в рамках ХХ Фестиваля вейци (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок Челябинска, 6 этап (Челябинск)

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

29.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.05 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?