Михаил Трофимов

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 1621
Обновление рейтинга: 21.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
09.11.2013-10.11.2013Кубок Ижевска
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
01.05.2014-03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
18.10.2014-19.10.2014Чемпионат Красноярска
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
16.04.2016-17.04.2016Кубок Балтики
08.05.2016-08.05.2016Открытие парка 2016
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
22.01.2017-22.01.2017Новогодний Екатеринбургский турнир
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
10.06.2018-11.06.2018Здравствуй, лето
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
29.09.2018-29.09.2018JAPAN-FEST
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

19.11 Финал Чемпионата России (Санкт-Петербург)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Турнир старшей группы клуба Лидер (Москва)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу