Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Пальчикова Вероника
Рейтинг
1461
Ранг
9k
Турниров
85
Партий
459
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
10.02.2024 – 11.02.2024
Кубок России (3-й этап)
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
09.12.2023 – 10.12.2023
Кубок Калужской области
11.11.2023
Чемпионат Московской области
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
03.06.2023 – 04.06.2023
Чемпионат Калужской области
18.03.2023 – 19.03.2023
Мемориал Б.Ш. Окуджавы
10.02.2023 – 11.03.2023
Клубный турнир
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
25.12.2022
Чемпионат Тульской области
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
04.11.2022
Турнир двух провинций
17.09.2022
Кубок Калужской области
11.06.2022 – 12.06.2022
Чемпионат Калужской области
21.05.2022 – 22.05.2022
Мемориал Ю.А. Гагарина
02.04.2022 – 03.04.2022
Командный Чемпионат России (отборочный этап, группа "Центр")
27.03.2022
Мемориал Б.Ш. Окуджавы
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
04.11.2021
Турнир двух провинций
25.09.2021 – 26.09.2021
Кубок Калужской области
10.07.2021 – 11.07.2021
Форовый турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Калужской области
04.06.2021 – 08.06.2021
Кубок России
20.03.2021 – 21.03.2021
Кубок Тульской области
07.02.2021
Титул "Первый космический". 4-й этап
04.11.2020
Турнир двух провинций
29.08.2020 – 30.08.2020
Кубок Карелии
09.02.2020
Титул "Первый космический". 2-й этап
25.01.2020 – 26.01.2020
Ларикс-2020
04.11.2019
Турнир двух провинций
12.10.2019
Кубок Калуги
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
24.08.2019 – 25.08.2019
Кубок Карелии
28.07.2019 – 04.08.2019
Го-лагерь "Угра"
01.06.2019 – 02.06.2019
Открытый чемпионат Калужской области
20.04.2019
Открытый Кубок Калужской области
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
26.01.2019 – 27.01.2019
Ларикс-2019
15.12.2018
Чемпионат Тульской области
05.11.2018
Турнир двух провинций
07.09.2018 – 07.10.2018
Клубный турнир
05.08.2018 – 12.08.2018
EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
04.08.2018 – 05.08.2018
EGC Weekend
29.07.2018 – 11.08.2018
EGC2018 - Main 1st Week
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
26.05.2018 – 27.05.2018
Чемпионат Калужской области
31.03.2018 – 01.04.2018
Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
03.09.2017
Мемориал Г.В. Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
03.12.2016 – 04.12.2016
Чемпионат Республики Карелия
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
26.03.2016
Командный Чемпионат СЗФО
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Республики Карелия
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
08.10.2015 – 03.12.2015
Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
29.08.2015 – 30.08.2015
Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
09.05.2015 – 10.05.2015
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
28.03.2015 – 29.03.2015
Командный чемпионат СЗФО
08.03.2015 – 09.03.2015
Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
28.12.2013 – 29.12.2013
Новогодний рапид-кубок
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
23.03.2013 – 24.03.2013
Командный чемпионат Санкт-Петербурга
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го