Андрей Барыс

Город: Новоуральск
Рейтинг РФГ: 2178 (1d)
Обновление рейтинга: 16.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
24.08.2013-25.08.2013Кубок Урала
02.11.2013-03.11.2013Чемпионат Новоуральска
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
11.01.2014-12.01.2014Рождественский турнир
15.03.2014-16.03.2014Форовый турнир
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
12.04.2014-13.04.2014Чемпионат Новоуральска
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
23.08.2014-24.08.2014Кубок Курганского Го-клуба
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
04.04.2015-05.04.2015Чемпионат Новоуральска
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Свердловской области
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
07.11.2015-08.11.2015Открытый турнир "100-2"
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
10.12.2016-11.12.2016Открытый Новоуральский турнир
03.01.2017-03.01.2017Новоуральский Новогодний турнир
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
24.06.2017-25.06.2017Новоуральские берега (I этап)
22.07.2017-23.07.2017Новоуральские берега (основной)
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
03.01.2018-04.01.2018Новоуральский новогодний турнир
16.12.2017-17.01.2018Чемпионат Новоуральска
24.03.2018-25.03.2018Весенняя капель
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
01.02.2018-09.05.2018Отборочный командный турнир
23.06.2018-23.06.2018Кубок "Урал-Япония"
21.07.2018-22.07.2018Новоуральские берега
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
01.02.2019-12.05.2019Командный чемпионат России Лига B

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

09.09 Центральная Школа Го, 5 сезон, 1 цикл (КГС)

14.09 Открытый Кубок Магаданской области (Магадан)

21.09 Кубок Посла Китая по вэйци (Москва)

21.09 1-й отборочный этап открытого турнира Нижнего Тагила по игре го 2019 г. (Нижний Тагил)

22.09 Турнир начинающих в рамках Кубка Посла Китая по вэйци (Москва)

28.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.09 Чемпионат Краснодара 2019 (Краснодар)

28.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

28.09 Кубок Генерального консула КНР в Казани по Вэйци (Казань)

28.09 Детский Гран-при Москвы, этап 4 (Москва)

29.09 I этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

29.09 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

05.10 Первенство города Екатеринбурга по го в возрастных категориях до 9 лет, 9-11 лет и 12-15 лет (Екатеринбург)

05.10 Кубок Хангыль (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

12.10 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет (Челябинск)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 20 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 16 лет (Казань)

12.10 Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16, 20 лет (Москва)

12.10 Кубок Калуги (Калуга)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 12 лет (Казань)

12.10 Первенство Приволжского Федерального округа до 9 лет (Казань)

13.10 Первенство Московской области до 9 лет, до 12 лет, до 16 лет, до 20 лет (Москва)

19.10 XXV Кубок Посла Японии (Москва)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

19.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

27.10 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

09.11 Чемпионат Москвы (Москва)

09.11 Кубок Института Конфуция (Улан-Удэ)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?