Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Барыс Андрей
Рейтинг
2178
Ранг
1d
Турниров
39
Партий
191
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
21.07.2018 – 22.07.2018
Новоуральские берега
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
24.03.2018 – 25.03.2018
Весенняя капель
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
03.01.2018 – 04.01.2018
Новоуральский новогодний турнир
16.12.2017 – 17.01.2018
Чемпионат Новоуральска
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
22.07.2017 – 23.07.2017
Новоуральские берега (основной)
24.06.2017 – 25.06.2017
Новоуральские берега (I этап)
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
03.01.2017
Новоуральский Новогодний турнир
10.12.2016 – 11.12.2016
Открытый Новоуральский турнир
25.06.2016 – 26.06.2016
Новоуральские берега
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Новоуральска
08.01.2016 – 09.01.2016
Рождественский турнир
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
07.11.2015 – 08.11.2015
Открытый турнир "100-2"
18.07.2015 – 19.07.2015
Новоуральские берега
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Свердловской области
04.04.2015 – 05.04.2015
Чемпионат Новоуральска
06.12.2014 – 07.12.2014
Уральская зима
23.08.2014 – 24.08.2014
Кубок Курганского Го-клуба
26.07.2014 – 27.07.2014
Новоуральские берега
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
12.04.2014 – 13.04.2014
Чемпионат Новоуральска
05.04.2014 – 06.04.2014
Чемпионат Свердловской области
15.03.2014 – 16.03.2014
Форовый турнир
11.01.2014 – 12.01.2014
Рождественский турнир
21.12.2013 – 22.12.2013
Чемпионат Екатеринбурга
16.11.2013 – 17.11.2013
Чемпионат УрФУ
02.11.2013 – 03.11.2013
Чемпионат Новоуральска
24.08.2013 – 25.08.2013
Кубок Урала
17.08.2013 – 18.08.2013
Кубок Уральского Федерального округа
20.07.2013 – 21.07.2013
Новоуральские берега
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат Свердловской области
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го