Оксана Бигнова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1101 (14k)
Обновление рейтинга: 26.09.2021

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.03.2017-18.03.2017Первый волгоградский турнир (группа 2)
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
14.04.2018-15.04.2018Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
20.05.2018-20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
24.03.2019-24.03.2019Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
30.03.2019-31.03.2019Открытое Первенство УрФО до 16 лет
13.04.2019-14.04.2019Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
29.09.2019-29.09.2019I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019Первенство Челябинска до 16 лет
27.10.2019-27.10.2019II этап Кубка Челябинска 2019/20
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 9 лет
24.11.2019-24.11.2019Кубок Челябинска 2019/20, III этап
29.12.2019-29.12.2019Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
21.01.2020-22.01.2020Кубок Челябинска 2019/20, V этап
01.03.2020-01.03.2020Кубок Челябинска 2019/20, VI этап
11.10.2020-11.10.2020Форовый турнир
24.10.2020-25.10.2020Первенство России до 9 лет (предварительный этап)
02.11.2020-04.11.2020Первенство России до 9 лет
31.01.2021-31.01.2021Форовый турнир
28.02.2021-28.02.2021Форовый турнир
13.03.2021-14.03.2021Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
10.04.2021-11.04.2021Первенство Челябинска до 12 лет
04.06.2021-07.06.2021Командное первенство России до 12 лет (финал)
04.06.2021-08.06.2021Кубок России
26.09.2021-26.09.2021Кубок Челябинска до 18 лет, 1-й этап

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

22.03 Учебный проект ЛиГо “Мастер” (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

23.03 Турнир начинающих (13х13) (Санкт-Петербург)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

29.04 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

30.04 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

01.06 Кубок FESCO (7-й этап Кубка России) (Московская обл.)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?