Оксана Бигнова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1069 (14k)
Обновление рейтинга: 04.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
18.03.2017-18.03.2017Первый волгоградский турнир (группа 2)
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
25.03.2018-25.03.2018VII этап Кубка Челябинска 2017/18
14.04.2018-15.04.2018Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
20.05.2018-20.05.2018IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 9 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
24.03.2019-24.03.2019Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
30.03.2019-31.03.2019Открытое Первенство УрФО до 16 лет
13.04.2019-14.04.2019Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
29.09.2019-29.09.2019I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019Первенство Челябинска до 16 лет
27.10.2019-27.10.2019II этап Кубка Челябинска 2019/20
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 9 лет

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?