Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Копченко Михаил
Рейтинг
904
Ранг
16k
Турниров
22
Партий
118
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.12.2022
–
18.12.2022
Мемориал В.А. Асташкина
08.10.2022
–
09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
16.04.2022
–
17.04.2022
Японская весна
07.01.2022
Рождественский блиц-турнир
10.11.2021
–
30.11.2021
39 Ru. Ноябрь
23.10.2021
–
24.10.2021
Кубок Губернатора Магаданской области
12.10.2021
Блиц в TERRA
10.09.2021
–
29.09.2021
39 Ru. Сентябрь
10.08.2021
–
30.08.2021
39 Ru. Август
30.05.2021
Весенняя Москва
11.04.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", пятый этап
08.03.2021
Всероссийский блицтурнир
22.02.2021
–
23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
08.01.2021
Рождественский турнир
06.01.2021
Новогодний блицтурнир
25.10.2020
Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап
30.05.2020
Рапид для начинающих
25.05.2020
–
29.05.2020
Гран-при ЦШГ #10
09.05.2020
–
18.06.2020
Майская Корона
25.04.2020
–
26.04.2020
Дальний Восток/Балтика онлайн
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии, Группа D
24.11.2019
I Межрегиональный турнир компании "Полиметалл"
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Квалификационный турнир
Якутск
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го