Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Харлашкин Степан
Рейтинг
1448
Ранг
9k
Турниров
74
Партий
335
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
10.06.2022
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
10.04.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
02.04.2022 – 03.04.2022
Чемпионат Москвы (отбор)
12.03.2022
Детский Гран-При Москвы, этап 2. Мастер
12.02.2022
Детский Гран-при Москвы, этап 1. Турнир Мастер
18.12.2021 – 19.12.2021
Кубок Посла Китая по вэйци (онлайн)
04.12.2021 – 05.12.2021
Командный Чемпионат Москвы
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 16 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 16 лет
16.10.2021
Первенство Москвы 12-15 лет (отбор)
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 16 лет, онлайн
24.04.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
14.03.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 2. Мастер
22.02.2021 – 23.02.2021
Кубок Генерального консульства КНР
07.02.2021
Детский Гран-При Москвы, этап 1, турнир "Мастер"
24.10.2020 – 25.10.2020
Первенство России 12-15 лет (предварительный этап)
05.10.2020 – 27.10.2020
Двойная корона
03.10.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 4, Мастер
12.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (отборочный этап)
17.08.2020 – 21.08.2020
Гран-при ЦШГ #17
01.08.2020 – 31.08.2020
Анти-Корона ЦШГ
11.07.2020 – 12.07.2020
Молодёжный дальневосточный кубок Полиметалла
06.07.2020 – 10.07.2020
Гран-при ЦШГ #16
04.07.2020 – 05.07.2020
IX Дальневосточный кубок Полиметалла. Группа В
29.06.2020 – 03.07.2020
Гран-при ЦШГ #15
22.06.2020 – 26.06.2020
Гран-при ЦШГ #14
20.06.2020 – 25.07.2020
Летняя Корона
15.06.2020 – 19.06.2020
Гран-при ЦШГ #13
13.06.2020 – 14.06.2020
Кубок Президента МООО СФГ
08.06.2020 – 12.06.2020
Гран-при ЦШГ #12
06.06.2020
Школа Лидер-Го на КГС
01.06.2020 – 05.06.2020
Гран-при ЦШГ #11
30.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
30.05.2020 – 31.05.2020
Первый Открытый турнир "Гудзуми-Юсей"
25.05.2020 – 29.05.2020
Гран-при ЦШГ #10
23.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
18.05.2020 – 22.05.2020
Гран-при ЦШГ #9
16.05.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 3. Мастер
11.05.2020 – 15.05.2020
Гран-при ЦШГ #8
09.05.2020 – 18.06.2020
Майская Корона
04.05.2020 – 08.05.2020
Гран-при ЦШГ #7
02.05.2020
Школа Лидер-Го на КГС
27.04.2020 – 01.05.2020
Гран-при ЦШГ #6
25.04.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастер
20.04.2020 – 24.04.2020
Гран-при ЦШГ #5
13.04.2020 – 17.04.2020
Гран-при ЦШГ #4
06.04.2020 – 10.04.2020
Гран-при ЦШГ #3
30.03.2020 – 03.04.2020
Гран-при ЦШГ #2
23.03.2020 – 27.03.2020
Гран-при ЦШГ
18.03.2020 – 21.03.2020
Кубок Го-клуба Лидер
01.02.2020
Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Мастер)
08.12.2019
Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000)
20.06.2019
Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
25.05.2019
Школа Лидер-Го
15.05.2019 – 31.05.2019
ЦШГ. Новички, группа 4
27.04.2019
Школа Лидер-Го
21.04.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 2, Мастера
13.04.2019
Школа Лидер-Го
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
31.03.2019
Школа Лидер-Го
27.03.2019
III Открытый Кубок школы 1311
22.03.2019 – 09.04.2019
ЦШГ. Новички, группа 3
16.03.2019
Школа Лидер-Го
09.03.2019
Школа Лидер-Го
02.03.2019
Школа Лидер-Го
18.02.2019 – 10.03.2019
ЦШГ. Новички, группа 1
16.02.2019
Детский Гран-при Москвы, этап 1, новички
09.02.2019
Школа Лидер-Го
04.02.2019
Школа Лидер-Го
26.01.2019
Школа Лидер-Го
19.01.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
12.01.2019
Школа Лидер-Го (13х13)
29.12.2018
Школа Лидер Го (13х13)
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го