Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Приступа Наталия
Рейтинг
947
Ранг
16k
Турниров
31
Партий
183
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
25.11.2023 – 26.11.2023
Чемпионат Томска
04.06.2022 – 05.06.2022
Форовый турнир
30.04.2022 – 01.05.2022
Чемпионат Сибирского федерального округа
05.01.2022 – 06.01.2022
Чемпионат Барнаула
09.10.2021 – 10.10.2021
Красноярский осенний турнир
26.06.2021 – 27.06.2021
Чемпионат Сибирского федерального округа
04.01.2020 – 05.01.2020
Чемпионат Барнаула
30.11.2019 – 01.12.2019
Четвертый омский форовый турнир
12.10.2019 – 13.10.2019
Кубок Томской области
09.05.2019 – 10.05.2019
Чемпионат Сибирского федерального округа
14.10.2017 – 15.10.2017
Чемпионат Томской области
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат Сибирского федерального округа
25.03.2017 – 26.03.2017
Томский фестиваль Го
25.02.2017 – 26.02.2017
Кубок «Веселый кю»
10.12.2016 – 11.12.2016
Чемпионат Новосибирска
19.11.2016 – 20.11.2016
Чемпионат Томска
22.10.2016 – 23.10.2016
Чемпионат Красноярска
08.10.2016 – 09.10.2016
Омский форовый турнир
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат Сибирского федерального округа
07.11.2015 – 08.11.2015
Чемпионат Томска
28.03.2015 – 29.03.2015
IV ежегодный томский фестиваль
08.11.2014 – 09.11.2014
Чемпионат Томска
14.03.2014 – 15.03.2014
Кубок «Веселый кю»
01.03.2014 – 02.03.2014
III ежегодный Томский фестиваль
15.02.2014 – 16.02.2014
Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
07.12.2013 – 08.12.2013
Чемпионат Томска
09.11.2013 – 10.11.2013
Чемпионат Новосибирска
05.10.2013 – 06.10.2013
Чемпионат Красноярска
02.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Сибирского федерального округа
30.03.2013 – 31.03.2013
Ежегодный томский фестиваль
12.01.2013 – 13.01.2013
Барнаульский открытый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го