Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ильичев Михаил
Рейтинг
308
Ранг
25k
Турниров
30
Партий
152
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
12.08.2023
Форовый Блиц "День Физкультурника"
17.06.2023 – 18.06.2023
7-й этап Кубка России (Кубок генконсульства КНР )
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
08.10.2022 – 09.10.2022
Кубок СПб (турнир начинающих)
13.08.2022 – 14.08.2022
Vladimir Open 2022
05.07.2022 – 06.07.2022
Всероссийский блицтурнир
02.07.2022 – 03.07.2022
Кубок Генконсула КНР в Казани
14.05.2022
Школа Лидер-Го
05.05.2022 – 13.05.2022
Школа Лидер-Го (КГС)
23.04.2022
Первенство Москвы до 9 лет
03.04.2022
Турнир 13х13 в рамках Чемпионата Москвы
02.04.2022
Школа Лидер-Го
07.02.2022 – 14.02.2022
Школа Лидер-Го
25.12.2021 – 26.12.2021
Школа Лидер-Го
18.12.2021
Школа Лидер-Го
27.11.2021
Открытое Первенство Воробьевых гор до 9 лет
05.11.2021 – 07.11.2021
Первенство России до 9 лет
18.10.2021 – 24.10.2021
Школа игры Го
11.09.2021
Турнир центра "Лидер"
19.08.2021 – 22.08.2021
Kubok_Ginkammuri_Go
29.06.2021 – 30.06.2021
Молодёжный кубок Полиметалла. До 9 лет, онлайн
22.05.2021
Школа Лидер-Го
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЦФО
10.04.2021
Школа Лидер-Го
01.04.2021
Школа Лидер-Го (13х13)
28.03.2021
Турнир 13х13 в рамках отборочного этапа Чемпионата Москвы
27.03.2021
Школа Лидер-Го
07.02.2021
Детский Гран-при Москвы, этап 1, турнир "Новичок"
14.12.2020 – 21.12.2020
Школа Лидер-Го
28.11.2020
Открытое Первенство Дворца пионеров до 9 лет
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го