Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Похилько Виолетта
Рейтинг
613
Ранг
20k
Турниров
11
Партий
55
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
04.07.2018 – 05.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
24.02.2018 – 25.02.2018
Молодежное первенство Хабаровска
17.12.2017
Новогодний блиц 2017
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Хабаровского края
14.10.2017 – 15.10.2017
Детско-юношеское первенство Хабаровского края
05.07.2017 – 06.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
30.03.2017 – 31.03.2017
Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
25.02.2017 – 26.02.2017
Первенство Хабаровска среди детей
18.12.2016
Новогодний блиц-турнир
16.04.2016 – 17.04.2016
Детско-юношеское первенство Хабаровска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го