Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Ишин Игорь
Рейтинг
1374
Ранг
10k
Турниров
89
Партий
474
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
24.02.2024 – 25.02.2024
XV Кубок Генконсульства КНР в СПб
25.11.2023
Мастерский ход
11.11.2023
Го-клуб Море чая. 800–1800
07.10.2023 – 08.10.2023
Кубок Санкт-Петербурга
02.09.2023
Мемориал Г.В.Калинина
26.08.2023
Клубный командный турнир Playmorego
12.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат Санкт-Петербурга (личный, мужчины)
06.05.2023
Клубный командный турнир Playmorego
15.04.2023 – 16.04.2023
Японская весна (разрядники)
25.03.2023 – 30.04.2023
Турнир Го-клуба 'Море чая'
12.03.2023
Клубный турнир Playmorego
11.03.2023
Турнир по Данго
18.02.2023
Клубный командный турнир Playmorego
04.02.2023 – 05.02.2023
Кубок Генерального консульства КНР (массовый турнир)
14.01.2023
Кубок Рэйсэй (рапид)
03.12.2022
Новогодний рапид
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
04.09.2022
Мемориал Г.В. Калинина
01.05.2022 – 31.05.2022
Горец – нескончаемая битва
16.04.2022 – 17.04.2022
Японская весна
20.02.2022
Мастерский ход (посвященный Хонинбо Дзёве 8d)
24.10.2021
Мастерский ход (посвященный Кагэяме Тосиро 7p)
09.10.2021 – 10.10.2021
Кубок Хангыль
12.09.2021
Мемориал Г.В. Калинина
23.05.2021
Кубок Красногвардейского района
17.04.2021 – 18.04.2021
Кубок Генерального консула Японии
14.03.2021
Кронверкский кубок Петроградского района
07.02.2021
Открытый турнир Го-клуба "Звезда", четвёртый этап
19.12.2020 – 20.12.2020
Мемориал В.А. Асташкина и Чемпионат СПб
07.11.2020 – 08.11.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
25.10.2020
Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
13.09.2020
Мемориал Г.В. Калинина (финал)
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа С
15.03.2020
Кронверкский кубок Петроградского района
06.01.2020
Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)
21.12.2019 – 22.12.2019
Мемориал В.А. Асташкина
01.12.2019
Турнир "Мастерский ход"
03.11.2019
Первый тур второго сезона открытого турнира го-клуба "Звезда"
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
18.05.2019 – 19.05.2019
Чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2019 – 14.04.2019
XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
03.03.2019
X Открытый турнир го-клуба "Звезда"
16.02.2019 – 17.02.2019
Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
27.01.2019
Девятый открытый турнир Го-клуба "Звезда"
22.12.2018 – 23.12.2018
10-й Мемориал В.А. Асташкина
17.11.2018
Ступени (19х19)
06.10.2018 – 07.10.2018
Кубок Хангыль
02.09.2018
VIII открытый турнир Го-клуба «Звезда» и Мемориал Глеба Калинина
14.08.2018 – 19.08.2018
Казанский фестиваль Го. Открытый кубок
26.05.2018
Ступени
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
14.04.2018 – 15.04.2018
Кубок Генерального консула Японии в СПб
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
23.12.2017 – 24.12.2017
Мемориал В.А. Асташкина
07.10.2017 – 08.10.2017
III Кубок Хангыль
09.09.2017 – 10.09.2017
Ступени, открытие сезона
04.06.2017
Третий открытый турнир го-клуба Звезда
13.05.2017 – 14.05.2017
Чемпионат Санкт-Петербурга
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
25.03.2017 – 26.03.2017
Командный чемпионат СЗФО
19.02.2017
II Открытый турнир го-клуба "Звезда"
18.02.2017 – 05.03.2017
Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
19.12.2016 – 24.12.2016
Турнир клуба "Море чая"
17.12.2016 – 18.12.2016
Мемориал Асташкина В.А.
06.11.2016
Турнир Го-клуба "Звезда"
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
10.09.2016 – 11.09.2016
Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
12.03.2016 – 13.03.2016
Всероссийский рапид-турнир
13.02.2016 – 14.02.2016
Кубок Генерального консульства КНР в СПб
03.10.2015 – 04.10.2015
Кубок Хангыль
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
09.03.2015 – 10.04.2015
Весеннее Сэнтэ
07.02.2015 – 08.02.2015
Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.11.2014 – 16.11.2014
Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
14.09.2014
Мемориал Глеба Калинина
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига С
23.03.2014
Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этап
07.03.2014 – 08.03.2014
Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го