Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Симдянкин Андрей
Рейтинг
2069
Ранг
1k
Турниров
29
Партий
147
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
23.04.2022 – 24.04.2022
II Кубок ДВФУ
10.04.2022
Турнир ДВФУ – Дальрыбвтуз
20.11.2021 – 21.11.2021
Первенство и чемпионат Приморского края
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
05.10.2019 – 06.10.2019
Чемпионат и первенство Приморского края
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
06.07.2019 – 07.07.2019
VIII Дальневосточный кубок Полиметалла
13.04.2019 – 14.04.2019
Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
17.11.2018 – 18.11.2018
Чемпионат Хабаровского края
07.07.2018 – 08.07.2018
Дальневосточный кубок Полиметалла
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
18.02.2017 – 19.02.2017
Кубок Генерального консула Японии
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
05.11.2016 – 06.11.2016
Кубок ВГУЭС
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
19.03.2016 – 20.03.2016
Чемпионат ДФО
07.11.2015 – 08.11.2015
Кубок ВГУЭС
26.09.2015 – 27.09.2015
Кубок Генерального консула Японии
25.07.2015 – 26.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Дальневосточного Федерального округа
22.11.2014 – 23.11.2014
Чемпионат Хабаровского края
26.07.2014 – 27.07.2014
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа A
13.07.2013 – 14.07.2013
Дальневосточный кубок Полиметалла
23.03.2013 – 24.03.2013
Форовый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го