Алексей Игонин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2080 (1k)
Обновление рейтинга: 17.02.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 9 лет
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
16.04.2016-16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Новичок
20.08.2016-21.08.2016Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-05.03.2017Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 4
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 5
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 4
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
16.02.2018-05.03.2018Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018Всероссийский блицтурнир
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
13.10.2018-14.10.2018Первенство Московской области до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
05.12.2018-05.12.2018Открытый кубок школы 1311. Мастер
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
30.01.2019-21.04.2019Командное Первенство России до 12 лет

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

02.03 Командный турнир Гран-При среди команд классов школ г. Магадана (Магадан)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

23.03 II отборочный турнир в рамках розыгрыша титула "Моку" (Санкт-Петербург)

23.03 Чемпионат Центрального федерального округа (Тула)

24.03 Старшая группа клуба "Лидер" (Москва)

24.03 Турнир на призы Президента (Калининград)

24.03 Кубок Челябинска 2018/19, VII этап (Челябинск)

27.03 III Открытый Кубок школы 1311 по Го (Москва)

27.03 Молодежное первенство ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

30.03 Чемпионат Перми (Пермь)

30.03 Томский фестиваль го (Томск)

30.03 Чемпионат ДФО (Хабаровск)

30.03 Открытый Чемпионат г.Казани по го среди мужчин и женщин (Казань)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

06.04 Открытый кубок Республики Татарстан - 3 этап (Казань)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 Кубок Балтики (Калининград)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

20.04 Чемпионат Южного Федерального округа (Краснодар)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

20.04 Открытый кубок Калужской области (Калуга)

21.04 Детский Гран-при Москвы, этап 2 (Москва)

21.04 Турнир ШахмаГо (Этномир) (Калуга)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

09.05 Чемпионат СЗФО (Великий Новгород)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi