Алексей Игонин

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2174 (1d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.01.2016-17.01.2016 Первенство России до 9 лет
27.02.2016-27.02.2016 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016 Командное первенство Москвы до 16 лет
16.04.2016-16.04.2016 Детский Гран-при Москвы - 2 этап. Новичок
20.08.2016-21.08.2016 Кубок Николая Японского
10.09.2016-11.09.2016 Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
24.09.2016-24.09.2016 Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 9 лет
09.09.2016-21.10.2016 Осеннее Сэнтэ
29.10.2016-30.10.2016 Кубок посла Японии
12.11.2016-24.12.2016 Кубок года Сэнтэ
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
18.02.2017-05.03.2017 Интернет-турнир Nikorai do на призы The Sneg
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017 Цвет cакуры (основной)
11.03.2017-22.04.2017 Солнце 2017
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 4
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 5
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 4
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-13.01.2018 Первенство России до 9 лет
22.01.2018-16.02.2018 ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 4
16.02.2018-05.03.2018 Интернет-турнир Nikorai do
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 3
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018 Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
13.10.2018-14.10.2018 Первенство Московской области до 12 лет
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
05.12.2018-05.12.2018 Открытый кубок школы 1311. Мастер
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
24.03.2019-24.03.2019 Старшая группа клуба "Лидер"
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
10.07.2019-11.07.2019 Командное первенство России до 12 лет (финал)
12.07.2019-12.07.2019 Всероссийский блицтурнир
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
05.10.2019-06.10.2019 Stuttgarter Go-Turnier
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Москвы до 12 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 12 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.02.2020-16.02.2020 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 12
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер