Виталий Бондаренко

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1340
Обновление рейтинга: 05.12.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.04.2016-28.04.2016Будь готов к Го, школа № 1205
10.05.2016-12.05.2016Будь готов к Го, школа № 1205
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новичок
18.03.2017-18.03.2017Командное первенство Москвы (13х13)
25.03.2017-25.03.2017Будь готов к Го
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
22.04.2017-24.04.2017Будь готов к Го - 4
06.05.2017-06.05.2017Будь готов к ГО - 5
13.05.2017-13.05.2017Детский Гран-при Москвы, этап 3
27.05.2017-27.05.2017Будь готов к Го - 7
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
26.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы (новички)
09.12.2017-09.12.2017Фестиваль Го 19х19
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
17.02.2018-17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
24.02.2018-24.02.2018Школа "Лидер Го"
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6
18.04.2018-18.04.2018I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
16.04.2018-20.04.2018Школа "Лидер Го"
21.04.2018-21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2
10.05.2018-10.05.2018Школа "Лидер Го"
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
19.05.2018-19.05.2018Детский Гран-при Москвы. Этап 3
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
05.12.2018-05.12.2018Открытый кубок школы 1311. Мастер
12.11.2018-07.12.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группа

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

15.12 Первенство Калининградской области (Калининград)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Открытый чемпионат Тульской области (Тула)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

16.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

20.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

22.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

22.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Кубок Челябинска 2018/19, IV этап (Челябинск)

29.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

30.12 Lion's Head блиц-турнир (Москва)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

12.01 Новогодний Кубок Адзи (Краснодар)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу