Виталий Бондаренко

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1703 (6k)
Обновление рейтинга: 11.04.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
26.04.2016-28.04.2016 Будь готов к Го, школа № 1205
10.05.2016-12.05.2016 Будь готов к Го, школа № 1205
11.02.2017-11.02.2017 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новичок
18.03.2017-18.03.2017 Командное первенство Москвы (13х13)
25.03.2017-25.03.2017 Будь готов к Го
08.04.2017-08.04.2017 Будь готов к Го - 3
22.04.2017-24.04.2017 Будь готов к Го - 4
06.05.2017-06.05.2017 Будь готов к ГО - 5
13.05.2017-13.05.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 3
27.05.2017-27.05.2017 Будь готов к Го - 7
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 12 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
26.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы (новички)
09.12.2017-09.12.2017 Фестиваль Го 19х19
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
17.02.2018-17.02.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
24.02.2018-24.02.2018 Школа "Лидер Го"
19.02.2018-16.03.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 6
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 6
18.04.2018-18.04.2018 I Открытый Кубок школы 1311 (19х19)
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
16.04.2018-20.04.2018 Школа "Лидер Го"
21.04.2018-21.04.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 2
10.05.2018-10.05.2018 Школа "Лидер Го"
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
19.05.2018-19.05.2018 Детский Гран-при Москвы. Этап 3
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018 Детский Гран-при Москвы, этап 4.
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
17.11.2018-17.11.2018 Фестиваль Го, турнир Мастер
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
05.12.2018-05.12.2018 Открытый кубок школы 1311. Мастер
12.11.2018-07.12.2018 Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 3 группа
10.12.2018-08.01.2019 Центральная Школа Го, 3 сезон, 4 цикл, 2 группа
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
16.02.2019-16.02.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 1
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
21.04.2019-22.04.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
18.05.2019-18.05.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
19.05.2019-19.05.2019 I командный чемпионат школ, 13х13
20.06.2019-20.06.2019 Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019 Кубок Посла Китая
28.09.2019-28.09.2019 Гран-при Москвы среди детей, 4-й этап
13.10.2019-13.10.2019 Первенство Москвы до 12 лет
19.10.2019-20.10.2019 XXV Кубок Посла Японии
26.10.2019-26.10.2019 Кубок Поволжья
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 12 лет
09.11.2019-10.11.2019 Чемпионат Москвы
07.12.2019-08.12.2019 Командный чемпионат Москвы
15.12.2019-15.12.2019 Зимний турнир
25.01.2020-26.01.2020 Ларикс-2020
01.02.2020-01.02.2020 Детский Гран-при Москвы, 1 этап (Мастер)
01.02.2020-09.03.2020 Открытый онлайн-турнир ЦШГ
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
23.03.2020-27.03.2020 Гран-При ЦШГ
30.03.2020-03.04.2020 Гран-при ЦШГ #2
06.04.2020-10.04.2020 Гран-при ЦШГ #3
13.04.2020-17.04.2020 Гран-при ЦШГ #4
20.04.2020-24.04.2020 Гран-при ЦШГ #5
25.04.2020-25.04.2020 Детский Гран-при Москвы, 2 этап, Мастер
21.03.2020-03.05.2020 Корона ЦШГ
04.05.2020-08.05.2020 Гран-при ЦШГ #7
11.05.2020-15.05.2020 Гран-при ЦШГ #8
18.05.2020-22.05.2020 Гран-при ЦШГ #9
25.05.2020-29.05.2020 Гран-при ЦШГ #10
01.06.2020-05.06.2020 Гран-при ЦШГ #11
09.05.2020-18.06.2020 Майская Корона
01.08.2020-31.08.2020 Анти-Корона ЦШГ
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы