Андрей Мраморов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2227 (2d)
Обновление рейтинга: 03.12.2023

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа Б
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при. Мастерс. Лига А, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
05.04.2014-06.04.2014Кубок Тулы
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер)
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 16 лет
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
01.09.2015-14.10.2015Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 1
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
22.01.2018-16.02.2018ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 1
19.02.2018-16.03.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 2. группа 1
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 20
19.03.2018-16.04.2018ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 1
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018Открытый Кубок Москвы
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
16.02.2019-17.02.2019Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (основной турнир)
06.04.2019-08.04.2019Открытый Кубок Москвы
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 20
22.07.2019-02.08.2019EGC 2019 Rapid
22.07.2019-04.08.2019EGC 2019 Main
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
19.10.2019-20.10.2019XXV Кубок Посла Японии
03.11.2019-04.11.2019Первенство России до 20 лет
12.03.2020-14.03.2020European Youth Go Championship - Under 20
18.03.2020-21.03.2020Кубок Го-клуба Лидер
04.12.2021-05.12.2021Командный Чемпионат Москвы
23.08.2022-26.08.2022Кубок России 2022 (финал), Кубок главы республики Саха (Якутия) по Го
03.12.2022-04.12.2022Командный Чемпионат Москвы
02.12.2023-03.12.2023Командный Чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

01.03 27 Ru. Март (Хабаровск(КГС))

02.03 ЛиГо (Москва)

02.03 Пермский форовый турнир (Пермь)

03.03 Регистрация гостей на Студенческий Кубок Москвы (Москва)

03.03 Студенческий Кубок Москвы (Москва)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, девушки (Тула)

06.03 Гран-при Тульской области, I этап, юноши (Тула)

07.03 Чемпионат России (парные соревнования) (Санкт-Петербург)

07.03 Чемпионат России (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

10.03 Играющая в Го (Николаевск-на-Амуре)

12.03 Кубок России (парные соревнования, этап 1) (КГС)

12.03 Чемпионат Свердловской области (парные соревнования) (Екатеринбург (КГС))

16.03 Чемпионат Москвы среди мужчин (Москва)

16.03 Чемпионат Москвы среди женщин (Москва)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет (Екатеринбург)

23.03 Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет (Екатеринбург)

23.03 Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России) (Тула)

23.03 Весенний турнир по Го (Владивосток)

23.03 Турнир по Данго (Санкт-Петербург)

24.03 Красноярский весенний турнир (Красноярск)

30.03 Детский Гран-При. Этап 2 (Москва)

30.03 Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования) (Санкт-Петербург)

30.03 Кубок FESCO в Татарстане (Казань)

06.04 Кубок Вкусов Мира (Москва)

06.04 Чемпионат России (женщины, командные соревнования) (КГС)

07.04 Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500) (Москва)

13.04 "Японская весна" (5-й этап Кубка России) (Санкт-Петербург)

20.04 Детский Гран-При. Этап 3 (Москва)

20.04 Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет) (Московская область)

20.04 Первенство Москвы (Москва)

27.04 Семейный ренго-турнир (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Сибири (6-й этап Кубка России) (Новосибирск)

29.04 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа (Вологда)

30.04 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

17.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования) (Санкт-Петербург)

19.05 Чемпионат Москвы по рапиду (Москва)

25.05 Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет (КГС)

01.06 Кубок FESCO (7-й этап Кубка России) (Московская обл.)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?