Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Кривин Илья
Рейтинг
2016
Ранг
2k
Турниров
30
Партий
138
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.12.2022 – 18.12.2022
VIII Уральский кубок Полиметалла
19.11.2022 – 30.11.2022
Командный чемпионат Свердловской области
16.10.2022
Чемпионат Свердловской области
20.11.2021 – 30.11.2021
Командный чемпионат Свердловской области
21.08.2021 – 29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
12.12.2020
VI Уральский кубок Полиметалла
14.11.2020 – 23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
17.10.2020 – 25.10.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
19.09.2020
Кубок Нижнего Тагила
14.12.2019 – 15.12.2019
V Уральский кубок Полиметалла
04.08.2019
Форовый блицтурнир
20.07.2019 – 21.07.2019
Берега Новоуральска
22.06.2019 – 23.06.2019
Чемпионат Нижнего Тагила
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
15.12.2018 – 16.12.2018
IV Уральский кубок Полиметалла
29.09.2018
JAPAN-FEST
21.07.2018 – 22.07.2018
Новоуральские берега
23.06.2018
Кубок "Урал-Япония"
03.01.2018 – 04.01.2018
Новоуральский новогодний турнир
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
28.01.2017 – 29.01.2017
Чемпионат Нижнего Тагила
22.01.2017
Новогодний Екатеринбургский турнир
04.01.2017
Новоуральский Новогодний турнир (2-й этап)
03.01.2017
Новоуральский Новогодний турнир
10.12.2016 – 11.12.2016
Открытый Новоуральский турнир
02.04.2016 – 03.04.2016
Чемпионат Новоуральска
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
22.03.2014 – 23.03.2014
Чемпионат Нижнего Тагила
09.02.2013 – 10.02.2013
Чемпионат Нижнего Тагила
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го