Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Барабанов Антон
Рейтинг
1552
Ранг
8k
Турниров
28
Партий
150
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
03.02.2024 – 04.02.2024
Ларикс (2-й этап Кубка России)
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
03.06.2023 – 04.06.2023
Кубок FESCO
26.03.2023
Кубок Библиотеки им. Н.А.Некрасова
11.03.2023 – 12.03.2023
Кубок Вкусов Мира
28.01.2023 – 29.01.2023
Ларикс-2023
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
29.01.2022 – 30.01.2022
Ларикс-2022
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
29.10.2016 – 30.10.2016
Кубок посла Японии
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
24.10.2015 – 25.10.2015
Кубок посла Японии
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
03.07.2015
Всероссийский блицтурнир
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
31.01.2015 – 01.02.2015
Ларикс-2015
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
06.09.2014 – 07.09.2014
День города
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
22.02.2014 – 23.02.2014
Кубок Кидо
01.02.2014 – 02.02.2014
Фестиваль "Ларикс"
30.11.2013 – 01.12.2013
Кубок Японского дома
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го