Пётр Егоров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1892
Обновление рейтинга: 24.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
06.09.2014-07.09.2014День города
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
09.03.2015-10.04.2015Весеннее Сэнтэ
30.05.2015-31.05.2015Чемпионат Приволжского федерального округа
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
12.11.2016-24.12.2016Кубок года Сэнтэ

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Первенство Магадана до 16 лет (Магадан)

17.11 Чемпионат Хабаровского края. Старт. (Хабаровск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

19.01 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга (чемпионат СЗФО) по парному Го (Санкт-Петербург)

02.02 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

16.02 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу