Егор Лавров

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2255 (2d)
Обновление рейтинга: 24.03.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016 Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
12.03.2016-12.03.2016 Командное первенство Москвы до 16 лет
21.03.2016-25.03.2016 Турнир в школе №199
21.03.2016-04.04.2016 Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016 Будь готов к Го
23.04.2016-23.04.2016 Будь готов к Го, Лидер-1
29.04.2016-29.04.2016 Будь готов к Го, Лидер-2
27.04.2016-29.04.2016 Будь готов к Го, школа № 199
06.05.2016-06.05.2016 Будь готов к Го, Лидер-2
11.05.2016-13.05.2016 Будь готов к Го, школа № 199
14.05.2016-15.05.2016 Чемпионат Москвы
27.05.2016-27.05.2016 Будь готов к Го, Лидер-2
24.09.2016-24.09.2016 Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016 Первенство Москвы среди детей до 9 лет
19.11.2016-19.11.2016 Турнир в Лидере
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 9 лет
28.01.2017-29.01.2017 Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017 EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017 Командное Первенство Москвы
15.04.2017-16.04.2017 Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017 Чемпионат Москвы
09.09.2017-10.09.2017 Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017 Детский Гран-при Москвы, этап 4
01.10.2017-01.10.2017 Блицтурнир в Чайном доме ДАО
14.10.2017-14.10.2017 Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017 ЦШГ. Группа 5
22.10.2017-10.11.2017 ЦШГ, цикл 2, группа 4
25.11.2017-26.11.2017 Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017 ЦШГ, цикл 3, группа 3
02.12.2017-02.12.2017 V Межкампусовский турнир НИУ ВШЭ
04.12.2017-09.01.2018 ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018 Первенство России до 12 лет
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
16.02.2018-05.03.2018 Интернет-турнир Nikorai do
29.03.2018-31.03.2018 23rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
19.03.2018-16.04.2018 ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
12.05.2018-13.05.2018 Кубок Посла Китая
16.04.2018-25.05.2018 ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
27.06.2018-28.06.2018 Командное Первенство России до 12
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
04.08.2018-05.08.2018 EGC Weekend
29.07.2018-11.08.2018 EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018 EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
15.10.2018-09.11.2018 ЦШГ, сезон 3, цикл 2, группа 1
10.11.2018-11.11.2018 Всероссийское юношеское соревнование до 12 лет
01.12.2018-02.12.2018 Командный чемпионат Москвы
12.11.2018-05.12.2018 Центральная Школа Го, 3 сезон, 3 цикл, 1 группа
26.01.2019-27.01.2019 Ларикс-2019
06.04.2019-08.04.2019 Открытый Кубок Москвы
30.01.2019-23.04.2019 Командное Первенство России до 12 лет. Отборочный этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
18.05.2019-18.05.2019 Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
15.04.2019-21.05.2019 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл, 1 группа
10.07.2019-11.07.2019 Командное первенство России до 12 лет (финал)
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
15.02.2020-16.02.2020 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)
12.03.2020-14.03.2020 European Youth Go Championship - Under 12
18.03.2020-21.03.2020 Кубок Го-клуба Лидер
12.09.2020-13.09.2020 Открытый Кубок Москвы