Анна Хвастунова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 837 (17k)
Обновление рейтинга: 04.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.03.2019-24.03.2019Кубок Челябинска 2018/19 VII этап
11.05.2019-12.05.2019Чемпионат Уральского федерального округа
26.05.2019-26.05.2019Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
06.07.2019-07.07.2019Чемпионат России среди женщин
01.09.2019-01.09.2019Мемориал Г.В. Калинина
02.11.2019-04.11.2019Первенство России до 16 лет

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

18.11 Чемпионат России - Финал (Санкт-Петербург)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Тринадцатый тест опенготы

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?