Анна Хвастунова

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1004 (15k)
Обновление рейтинга: 27.01.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
10.10.2015-10.10.2015Первенство Челябинска до 16 лет
04.11.2015-04.11.2015Кубок УрФО до 16 лет
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
23.04.2016-23.04.2016Первенство Челябинска до 12 лет
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
16.10.2016-16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 лет
05.11.2016-05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 лет
24.12.2016-25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской области
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
16.04.2017-16.04.2017Первенство города до 12 лет
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017III этап Кубка Челябинска 2017/18
16.12.2017-17.12.20173-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017Открытый Чемпионат Челябинской области
28.01.2018-28.01.2018V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018VI этап Кубка Челябинска 2017/18
22.04.2018-22.04.2018VIII этап Кубка Челябинска 2017/18
01.05.2018-02.05.2018Чемпионат УрФО
30.09.2018-30.09.2018Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
10.11.2018-11.11.2018Всероссийское юношеское соревнование до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
23.12.2018-23.12.2018Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018Открытый чемпионат Челябинской области
27.01.2019-27.01.2019Кубок Челябинска 2018/2019, V этап

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

15.01 Инсей Лига (Россия)

30.01 Командное Первенство России до 12 лет (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

18.02 Центральная Школа Го, 4 сезон, 2 цикл (КГС)

23.02 Командный чемпионат Удмуртии (Ижевск)

23.02 Чемпионат Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

23.02 Чемпионат Калининградской области по парному Го (Калининград)

24.02 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап (Челябинск)

24.02 Первенство Петроградского района по го (Санкт-Петербург)

24.02 Турнир старшей группы Лидер (Москва)

24.02 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

24.02 Школьный турнир на доске 13*13 (Санкт-Петербург)

02.03 Второй открытый турнир "Великий" (Великий Новгород)

02.03 Турнир, посвященный 8 марта (Ижевск)

02.03 Турнир двух провинций (Калуга)

02.03 Открытый кубок Республики Татарстан - 2 этап (Казань, РТ, Россия)

03.03 X открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

08.03 XIV Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

08.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО до 9 лет (Нижний Новгород)

16.03 Парный турнир Инь-Янь (Москва)

16.03 Командное первенство ПФО 12-15 лет (Нижний Новгород)

16.03 Открытый турнир Невского района Санкт-Петербурга по игре Го для начинающих (Санкт-Петербург)

16.03 Командное первенство ПФО 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.03 Центральная Школа Го, 4 сезон, 3 цикл (КГС)

30.03 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

30.03 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

06.04 Открытый Кубок Москвы (Москва)

07.04 Суперфинал открытого турнира го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

07.04 Турнир начинающих на доске 13х13 (Москва)

13.04 XVI Кубок Генерального консула Японии в СПб (Санкт-Петербург)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

20.04 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

Журнал оГо

Читайте в 24 номере от 27.12.2018:

Оглушительный стук секундной стрелки

В корейской школе Го

История японской девочки с болезнью «хрустального человека»

Основные ошибки в изучении Го

Япония, Корея, Китай. Борьба за мировые титулы

Эй, приятель, посмотри на меня! Делай как я, делай как я!

Несостоявшаяся бессмертная партия

Сравнение игр: Го, шашки, шахматы, сянци и сёги

Coca-Cola против Pepsi