Никита Прикарев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2308 (3d)
Обновление рейтинга: 10.11.2019

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
29.09.2013-29.09.2013Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига В, финал
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
06.09.2014-07.09.2014День города
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
30.11.2014-01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
14.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 3
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-26.09.2015Детский Гран-при, IV этап, Мастер
10.10.2015-11.10.2015Первенство Москвы до 12 лет
17.10.2015-18.10.2015Чемпионат Твери
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
27.12.2015-27.12.2015Хорошее настроение
16.01.2016-17.01.2016Первенство России до 12 лет
01.02.2016-06.02.2016Хорошее настроение
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
12.03.2016-12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 лет
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)
04.04.2016-09.04.2016Хорошее настроение
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 12 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U12
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
15.04.2017-15.04.2017Гран-при Москвы среди детей, 2 этап (Группа1)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
18.06.2017-18.06.2017Турнир Центрального Го-клуба (основной)
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
15.10.2017-15.10.2017Первенство Москвы среди детей до 16 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа 2
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа 1
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа 2
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 16 лет
09.02.2018-11.02.2018VaDo Cup 2018
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 16
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
22.09.2018-23.09.2018Полуфинал чемпионата РФ
20.10.2018-21.10.2018Кубок Посла Японии
01.12.2018-02.12.2018Командный чемпионат Москвы
26.01.2019-27.01.2019Ларикс-2019
16.02.2019-16.02.2019Детский Гран-при Москвы, этап 1
24.02.2019-24.02.2019Старшая группа клуба "Лидер"
24.03.2019-24.03.2019Старшая группа клуба "Лидер"
21.04.2019-22.04.2019Детский Гран-при Москвы, этап 2, Зеро
02.05.2019-04.05.2019European Youth Go Championship Under 16
18.05.2019-18.05.2019Детский Гран-при Москвы, этап 3, Зеро
20.06.2019-20.06.2019Детские спортивные сборы в ОЦ "Команда"
21.09.2019-22.09.2019Кубок Посла Китая
05.10.2019-06.10.2019Кубок Хангыль
09.11.2019-10.11.2019Чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Чемпионат Томской области (Томск)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?