Даниил Подболотов

Город: Челябинск
Рейтинг РФГ: 1209 (12k)
Обновление рейтинга: 15.01.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
05.11.2016-05.11.2016 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
06.01.2017-08.01.2017 Первенство России до 9 лет
06.05.2017-07.05.2017 Чемпионат УрФО
15.10.2017-15.10.2017 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
29.10.2017-29.10.2017 Форовый турнир
05.11.2017-05.11.2017 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
26.11.2017-26.11.2017 III этап Кубка Челябинска 2017/18
16.12.2017-17.12.2017 3-й Уральский кубок Полиметалла
23.12.2017-24.12.2017 Открытый Чемпионат Челябинской области
06.01.2018-06.01.2018 Кубок Челябинска 2017/18. IV этап
28.01.2018-28.01.2018 V этап Кубка Челябинска 2017/18
25.02.2018-25.02.2018 VI этап Кубка Челябинска 2017/18
14.04.2018-15.04.2018 Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
24.01.2018-19.04.2018 Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
20.05.2018-20.05.2018 IX Этап Кубка Челябинска 2017/18
30.09.2018-30.09.2018 Кубок Челябинска 2018/2019. I этап
14.10.2018-14.10.2018 Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
28.10.2018-28.10.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, II этап
04.11.2018-04.11.2018 Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
25.11.2018-25.11.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап
15.12.2018-16.12.2018 IV Уральский кубок Полиметалла
23.12.2018-23.12.2018 Кубок Челябинска 2018/2019, IV этап
29.12.2018-30.12.2018 Открытый чемпионат Челябинской области
05.01.2019-06.01.2019 Юношеское Первенство Екатеринбурга до 9 лет
27.01.2019-27.01.2019 Кубок Челябинска 2018/2019, V этап
24.02.2019-24.02.2019 Кубок Челябинска 2018/19, VI этап
30.03.2019-31.03.2019 Открытое Первенство УрФО до 16 лет
13.04.2019-14.04.2019 Открытое Первенство Челябинска до 12 лет
21.04.2019-21.04.2019 Кубок Челябинска 2018/19, VIII этап
02.05.2019-04.05.2019 European Youth Go Championship Under 12
11.05.2019-12.05.2019 Чемпионат Уральского федерального округа
26.05.2019-26.05.2019 Кубок Челябинска 2018/19, IX этап
29.09.2019-29.09.2019 I этап Кубка Челябинска 2019/20
12.10.2019-13.10.2019 Первенство Челябинска до 16 лет
02.11.2019-04.11.2019 Первенство России до 12 лет
24.11.2019-24.11.2019 Кубок Челябинска 2019/20, III этап
14.12.2019-15.12.2019 V Уральский кубок Полиметалла
21.12.2019-22.12.2019 Чемпионат Челябинской области
29.12.2019-29.12.2019 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап
05.01.2020-05.01.2020 Новогодний турнир