Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Пучинина Юлия
Рейтинг
1193
Ранг
13k
Турниров
10
Партий
48
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
21.05.2022 – 22.05.2022
Кубок Республики Карелия
07.05.2016 – 08.05.2016
Чемпионат СЗФО
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
12.12.2015 – 13.12.2015
Чемпионат Республики Карелия
08.10.2015 – 03.12.2015
Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУ
29.08.2015 – 30.08.2015
Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
14.03.2015 – 15.03.2015
Чемпионат Петрозаводска
06.12.2014 – 07.12.2014
Чемпионат Республики Карелия
23.08.2014 – 24.08.2014
Студенческое первенство России. Открытый турнир
28.09.2013 – 29.09.2013
Чемпионат России среди студентов, Открытый турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане (регистрация для посещения турнира)
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
01.04
27 Ru. Апрель
Хабаровск, КГС
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Республики Татарстан среди студентов (парные соревнования)
Казань
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 16-19 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 9-11 лет
Барнаул
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го до 9 лет
Барнаул
06.04
Первенство Сибирского федерального округа по го среди детей
Барнаул
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
06.04
Первенства Сибирского федерального округа по го 12-15 лет
Барнаул
06.04
Первенство Рязанской области
Рязань
06.04
Регистрация гостей на Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
"Японская весна" (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
14.04
Детский турнир "Японская весна"
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Первенство Республики Карелия (16-19 лет)
Петрозаводск
20.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы до 16 лет
Москва
20.04
Первенство Москвы до 12 лет
Москва
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Регистрация гостей и родителей на Первенство Москвы
Москва
21.04
Первенство Москвы до 9 лет
Москва
21.04
Турнир 13х13 в рамках Первенства Москвы
Москва
21.04
Чемпионат г.Казани
Казань
21.04
Первенство Москвы до 20 лет
Москва
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
27.04
Кубок Спартака
Казань
27.04
Хабаровск. Он-лайн- играют все.
КГС, русская комната
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го