Степан Трубицин

На сайте — Степан

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 2600 (6d)
Обновление рейтинга: 25.02.2020

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013 Кубок консульства КНР, лига B
08.03.2013-09.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
09.03.2013-10.03.2013 Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
23.03.2013-24.03.2013 Командный чемпионат Санкт-Петербурга
13.04.2013-14.04.2013 Кубок генконсула Японии, лига B
10.05.2013-11.05.2013 Чемпионат Северо-западного федерального округа
29.06.2013-29.06.2013 Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
03.07.2013-04.07.2013 Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013 Кубок России, лига Б
20.09.2013-22.09.2013 Чемпионат России, полуфинал
26.09.2013-27.09.2013 Командное студенческое первенство России
28.09.2013-29.09.2013 Чемпионат России среди студентов, мастерский турнир
26.10.2013-27.10.2013 Кубок Посла Японии, группа В
28.12.2013-29.12.2013 Новогодний рапид-кубок
08.02.2014-09.02.2014 Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
08.03.2014-09.03.2014 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
13.11.2013-13.03.2014 LongWay
29.03.2014-30.03.2014 Командный чемпионат СЗФО
26.04.2014-27.04.2014 Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
01.05.2014-02.05.2014 Кубок Генконсула Японии, лига А
03.05.2014-04.05.2014 Фестиваль Feedback, лига А
10.05.2014-11.05.2014 Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
18.05.2014-18.05.2014 Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этап
09.07.2014-10.07.2014 Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014 Кубок России
20.08.2014-21.08.2014 Командное первенство России среди вузов
23.08.2014-24.08.2014 Студенческое первенство России. Мастерский турнир
06.09.2014-06.09.2014 Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
14.09.2014-14.09.2014 Мемориал Глеба Калинина
20.09.2014-21.09.2014 Полуфинал Чемпионата России
04.10.2014-05.10.2014 Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014 Кубок посла Японии
02.11.2014-03.11.2014 Кубок НГУ
22.11.2014-25.11.2014 Чемпионат России (финал)
20.12.2014-21.12.2014 Мемориал В.А.Асташкина
08.03.2015-09.03.2015 Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015 IV ежегодный томский фестиваль
18.04.2015-19.04.2015 Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015 Кубок Генконсула Японии в СПб
09.05.2015-10.05.2015 Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
01.07.2015-02.07.2015 Командный Чемпионат России
04.07.2015-05.07.2015 Кубок России
29.08.2015-30.08.2015 Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнир
19.09.2015-20.09.2015 Чемпионат России (Полуфинал)
03.10.2015-04.10.2015 Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015 Кубок посла Японии
20.11.2015-25.11.2015 Чемпионат России (финал )
12.03.2016-13.03.2016 Всероссийский рапид-турнир
26.03.2016-26.03.2016 Командный Чемпионат СЗФО
16.04.2016-17.04.2016 Кубок Балтики
07.05.2016-08.05.2016 Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
30.07.2016-31.07.2016 60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.2016 60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
10.09.2016-11.09.2016 Кубок Карелии
17.09.2016-18.09.2016 Чемпионат России (предварительный этап)
18.11.2016-22.11.2016 Чемпионат России (финал)
11.02.2017-12.02.2017 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
25.03.2017-26.03.2017 Командный чемпионат СЗФО
22.04.2017-23.04.2017 Кубок генерального консула Японии
15.05.2017-20.05.2017 Нагабику
15.02.2017-23.05.2017 Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017 Командный Чемпионат России (финал)
09.06.2017-11.06.2017 Кубок России (открытый)
12.08.2017-13.08.2017 Кубок Николая Японского
26.08.2017-27.08.2017 Кубок Карелии
03.09.2017-03.09.2017 Мемориал Г.В.Калинина, IV открытый турнир го-клуба Звезда
16.09.2017-17.09.2017 Кубок Ярославля, посвященный десятилетию Ярославского клуба Го
07.10.2017-08.10.2017 III Кубок Хангыль
21.10.2017-22.10.2017 Кубок посла Японии
10.02.2018-11.02.2018 Кубок Генконсульства КНР в СПб
16.02.2018-05.03.2018 Интернет-турнир Nikorai do
31.03.2018-01.04.2018 Командный чемпионат СЗФО (открытый Чемпионат Санкт-Петербурга)
14.04.2018-15.04.2018 Кубок Генерального консула Японии в СПб
05.05.2018-06.05.2018 Чемпионат СЗФО
01.02.2018-09.05.2018 Отборочный командный турнир
19.05.2018-20.05.2018 Чемпионат СПб (предварительный этап)
27.05.2018-28.05.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга (финал)
27.06.2018-28.06.2018 Командный Чемпионат России
29.06.2018-29.06.2018 Всероссийский блицтурнир
30.06.2018-01.07.2018 Кубок России
11.08.2018-12.08.2018 Кубок Николая Японского
25.08.2018-26.08.2018 Кубок Карелии
22.09.2018-23.09.2018 Полуфинал чемпионата РФ
06.10.2018-07.10.2018 Кубок Хангыль
20.10.2018-21.10.2018 Кубок Посла Японии
01.12.2018-01.12.2018 Открытый чемпионат Новгородской области
08.12.2018-08.12.2018 Форовый турнир
16.02.2019-17.02.2019 Х Кубок Генконсульства КНР в СПб (турнир мастеров)
08.03.2019-10.03.2019 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"
15.01.2019-30.03.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_1
30.03.2019-31.03.2019 Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
09.05.2019-10.05.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа
11.05.2019-11.05.2019 Кубок Сибирь-Хоккайдо
01.02.2019-12.05.2019 Командный чемпионат России Лига A
18.05.2019-19.05.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
10.07.2019-11.07.2019 Командный чемпионат России (финал)
13.07.2019-14.07.2019 Кубок России
02.08.2019-05.08.2019 Кубок Николая Японского
05.10.2019-06.10.2019 Кубок Хангыль
15.10.2019-30.12.2019 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
23.02.2020-24.02.2020 Кубок Генерального консульства КНР (основной турнир)