Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Мыгаков Евгений
Рейтинг
429
Ранг
23k
Турниров
13
Партий
55
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
09.12.2023
–
10.12.2023
IX Уральский кубок Полиметалла
03.12.2022
–
04.12.2022
Турнир между филиалами компании "Полиметалл". Осень 2022 (19х19)
21.08.2021
–
29.08.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
25.04.2021
Первенство Свердловской области
28.02.2021
Первенство Екатеринбурга (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет)
13.02.2021
–
24.02.2021
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
14.11.2020
–
23.11.2020
Отборочный онлайн-турнир VI Уральского кубка Полиметалла по Го
12.09.2020
–
13.09.2020
Онлайн-турнир «Уральские мастера»
28.06.2020
Детский онлайн-турнир Свердловской области (13х13)
29.02.2020
Первенство Екатеринбурга
05.01.2020
Новогодний турнир
05.01.2019
–
06.01.2019
Юношеское Первенство Екатеринбурга до 12 лет
29.04.2018
Первенство школы Го «Воин камня»
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.04
39 Ru. Апрель
Калининград, (КГС)
10.04
Квалификационный турнир (группы СО)
Нижний Новгород
20.04
Квалификационный турнир
Якутск
26.04
Турнир Вакуваку (13х13)
Николаевск-на-Амуре
27.04
Кубок Спартака
Казань
28.04
Квалификационный турнир 700
Челябинск
28.04
Кубок Сибири (5-й этап Кубка России)
Новосибирск
28.04
Первенство Свердловской области
Екатеринбург
28.04
Турнир 13х13
Екатеринбург
29.04
III Кубок Дальнего Востока по Вэйци
Владивосток
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
30.04
Кубок Челябинска 2023/24, 8 этап
Челябинск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
02.05
Кубок России (парные соревнования, этап 3)
КГС
04.05
Кубок студенческой весны
Томск
04.05
Открытый турнир «Весна на Амуре»
Хабаровск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
11.05
Всероссийский турнир Амбассадор Вэйци
Калуга
11.05
Квалификационный турнир
Челябинск
11.05
Чемпионат УрФО
Челябинск
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Весенний фестиваль. Финал
Ижевск
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
18.05
Кубок Иркутская весна
Иркутск
18.05
Кубок Республики Карелия
Петрозаводск
18.05
Мемориал Д.И.Хафизова
Казань
18.05
Первенство Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
18.05
Чемпионат Южного Федерального округа
Краснодар
19.05
Го-смена 2024 в Образовательном центре "Команда"
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
15.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
22.06
Дальневосточный Кубок Полиметалла (9-й этап Кубка России)
Хабаровск
22.06
Чемпионат Калужской области
Калуга
27.06
VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
Якутск
13.07
Мастерский ход
Санкт-Петербург
14.07
Всероссийский Го-конгресс
Улан-Удэ, Москва
15.07
Чемпионат России (мужчины, личные соревнования)
Улан-Удэ
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го