Арина Поздеева

Город: Санкт-Петербург
Рейтинг РФГ: 832 (17k)
Обновление рейтинга: 10.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига C
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига C
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига С
07.01.2014-08.01.2014Рождественский турнир
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2
10.05.2014-11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округа
14.09.2014-14.09.2014Мемориал Глеба Калинина
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичков
14.12.2014-14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфинал
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающих
15.02.2015-15.02.2015Школьный кубок
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
11.04.2015-12.04.2015Первенство Карелии до 16 лет
18.04.2015-19.04.2015Чемпионат Санкт-Петербурга
01.05.2015-02.05.2015Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающих
25.05.2015-25.05.2015Турнир закрытия сезона
29.08.2015-29.08.2015Мемориал Глеба Калинина
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль, турнир начинающих
17.10.2015-17.10.2015Детский квалификационный турнир, группа 1
21.10.2015-21.10.2015Детский квалификационный турнир (до12 лет)
05.12.2015-05.12.2015Детское первенство СПб до 12
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающих
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
02.04.2016-02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьников
02.04.2016-03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУ
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (начинающие)
20.05.2016-21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающих
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
07.10.2017-08.10.2017Кубок Хангыль. Турнир начинающих.
09.12.2017-10.12.2017Зимний квалификационный турнир среди школьников (19х19)

Ближайшие турниры

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.07 Инсей Лига Го, сезон 2019_3, Основной турнир (КГС_ОГС)

19.08 Открытый командный студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

21.08 Открытый студенческий чемпионат России (Петрозаводск)

24.08 Кубок Карелии (Петрозаводск)

24.08 Кубок Перми (Пермь)

01.09 Мемориал Г.В.Калинина (Санкт-Петербург)

03.09 Кубок V юбилейного Восточного экономического форума по Го (Владивосток)

06.09 European Women Go Championship (Trier, Germany)

07.09 Открытый Кубок Республики Татарстан, 4-й этап (Казань)

07.09 Чемпионат Красноярского края (Красноярск)

21.09 Открытый чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

22.09 Третий этап клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

27.09 Мемориал Евгения Пермякова (Пермь)

05.10 Кубок "Хангыль" (Санкт-Петербург)

05.10 Чемпионат России (предварительный этап) (Санкт-Петербург)

19.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

20.10 Кубок Петроградского района “Кронверкский" (Санкт-Петербург)

26.10 Кубок Поволжья (Нижний Новгород)

02.11 Первенство России до 12 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 16 лет (Челябинск)

02.11 Первенство России до 9 лет (Челябинск)

03.11 Первое открытое первенство го-клуба "Звезда" (Санкт-Петербург)

03.11 Первенство России до 20 лет (Жуковский)

10.11 Кубок Петроградского района “Звезда” (Санкт-Петербург)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

Журнал оГо

Читайте в 25 номере от 03.04.2019:

Игра Го и развитие детей

Япония видит будущее в детских школах Го

В Тайчжоу возникло повальное увлечение игрой Го

После матча между AlphaGo и Ли Седолем

Центральная школа Го – для вас и ваших детей!

Первый турнир в жизни ребёнка

Пусть Го будет в радость!

Три волны. О волновой природе детского Го

Как сделать Го популярнее в Европе?