Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Дергачев Артур
Рейтинг
2175
Ранг
1d
Турниров
22
Партий
101
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
25.03.2021 – 25.04.2021
Командный Чемпионат России. Отборочный этап
03.09.2019 – 06.09.2019
Кубок V юбилейного Восточного экономического форума
13.04.2019 – 14.04.2019
Кубок ДВ по Вэйци. Группа А
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига B
29.04.2018 – 30.04.2018
Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа А
10.04.2018 – 11.04.2018
Первенство ДФО 12-15 лет
07.04.2018 – 08.04.2018
Чемпионат ДФО
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 3
12.01.2018 – 14.01.2018
Первенство России до 16 лет
08.07.2017 – 09.07.2017
Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа А)
01.04.2017 – 02.04.2017
Чемпионат ДФО
18.02.2017 – 19.02.2017
Кубок Генерального консула Японии
11.02.2017 – 12.02.2017
Открытый турнир по игре Бадук
12.11.2016 – 13.11.2016
Чемпионат Хабаровского края
05.11.2016 – 06.11.2016
Кубок ВГУЭС
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа B
19.03.2016 – 20.03.2016
Чемпионат ДФО
07.11.2015 – 08.11.2015
Кубок ВГУЭС
07.11.2015 – 08.11.2015
Кубок ВГУЭС, детская группа
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Хабаровского края
24.07.2015 – 25.07.2015
Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го