Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Енин Александр
Рейтинг
2203
Ранг
2d
Турниров
36
Партий
204
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
30.03.2019 – 31.03.2019
Командный Чемпионат Санкт-Петербурга
19.05.2018 – 20.05.2018
Чемпионат СПб (предварительный этап)
18.04.2018 – 29.05.2018
Турнир среди команд вузов и колледжей
10.02.2018 – 11.02.2018
Кубок Генконсульства КНР в СПб
22.04.2017 – 23.04.2017
Кубок генерального консула Японии
02.04.2017
Первенство Санкт-Петербурга среди студентов
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
01.10.2016 – 02.10.2016
Кубок Хангыль. Основной турнир
28.08.2016 – 29.08.2016
Мемориал Глеба Калинина 2016
20.08.2016 – 21.08.2016
Кубок Николая Японского
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
23.04.2016 – 24.04.2016
Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
04.07.2015 – 05.07.2015
Кубок России
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
18.04.2015 – 19.04.2015
Чемпионат Санкт-Петербурга
30.11.2014
Межвузовский кубок, этап 1
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
06.09.2014
Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому Го
08.05.2014
Первенство Санкт-Петербурга среди студентов по быстрому Го
03.05.2014 – 04.05.2014
Фестиваль Feedback, лига А
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
26.04.2014 – 27.04.2014
Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 лет
29.03.2014 – 30.03.2014
Командный чемпионат СЗФО
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
13.11.2013 – 13.03.2014
LongWay
31.08.2013 – 01.09.2013
Мемориал Глеба Калинина
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
03.07.2013 – 04.07.2013
Командный чемпионат России
29.06.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфинал
29.06.2013 – 30.06.2013
Мемориал В.А. Асташкина
18.05.2013 – 19.05.2013
Чемпионат Санкт-Петербурга, финал
27.04.2013 – 28.04.2013
Чемпионат России до 25 лет
09.03.2013 – 10.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)
08.03.2013 – 09.03.2013
Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го